Мы в этом абсолютно уверены, ведь со сладостями обычное чаепитие превращается в настоящий праздник вкуса.
И сегодня мы порадуем вас хорошими новостями! Сразу ПЯТЬ видов кондитерских изделий поступили в продажу в новые регионы.
Для любителей хрустящих орешков в нежной глазури рекомендуем попробовать миниатюрные конфетки:
-02.jpg)
-05.jpg)
Вкусные и сытные конфеты зарядят вас энергией и хорошим настроением на весь день.
А если вы любите лакомиться сдобными изделиями, то обязательно оцените ароматное печенье:
-01.jpg)
-04.jpg)
-03.jpg)
Аппетитные лакомства станут отличным дополнением к кофе или чаю, а также сытным перекусом.
Встречайте сладости в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО» в следующих регионах: Воронежская, Курская, Ростовская, Липецкая, Орловская, Ярославская, Ивановская, Костромская, Московская области и Краснодарский край.
Наступает февраль — официальное начало конца зимы. Многие из вас наверняка уже успели насладиться зимушкой вдоволь и начинают поглядывать на календарь — когда там уже тепло и солнышко? А мы ответим: весна наступит через четыре февральские субботы!
Вот и еще один повод для праздника в эти холодные зимние деньки! Кто же не любит выпить чашечку чая или кофе со свежим круассаном?
Ох уж эти французы, придумавшие эти нежные булочки... А вот и нет, не французы!
Раз уж сегодня такой интересный праздник, рассказываем несколько интересных фактов о любимом десерте.
Вы ждали — и этот день настал!
Пришло время подвести итоги акции «Календарь новогоднего настроения». Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и праздничное настроение, которое вы создавали вместе с нами на протяжении всей акции!
Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.
Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!
Есть в нашем общем гастрономическом прошлом блюдо-призрак. Его не подают в ресторанах высокой кухни и в целом редко про него вспоминают. Но стоит произнести его название, как в сознании мгновенно всплывают картинки еды из детского сада.
Картофель для русского человека — базовый продукт национальной кухни, любовь к которому, кажется, передается генетически.
Но есть каждый день картошку не захочется. Или захочется?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.