Выходные – самое время побаловать родных вкусными кондитерскими изделиями от ТМ «ЕРМОЛИНО»!
Воздушные круассаны с шоколадной начинкой, которые понравятся как леди, так и джентльменам любого возраста. Устройте завтрак во французском стиле: заварите чай, разложите любимые круассаны от ТМ «ЕРМОЛИНО» и наслаждайтесь утром выходного дня.
Побалуйте ребенка вкусным десертом! Нежные кексы «Шоколадный» и «Белоснежка» станут любимым лакомством ваших деток. Прекрасная альтернатива печенью перед сном! Кекс «Шоколадный» и кекс «Белоснежка» со стаканом теплого, натурального молока от ТМ «ЕРМОЛИНО» перед сказкой на ночь. Ваш малыш обязательно попросит добавки!
Любите легкие десерты? Советуем выбрать «Зефир в шоколаде» от ТМ «ЕРМОЛИНО». Покрыт нежной глазурью, имеет нежную текстуру с ванильным вкусом, который тает во рту!
Мармелад желейный от ТМ «ЕРМОЛИНО» с разными вкусами, угодит даже привереде! Устройте чаепитие и соберите за столом всех членов семьи и друзей!
Какие ваши любимые сладости от ТМ «ЕРМОЛИНО»?
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.