Фирменные Магазины

Сладкие выходные с Ермолино

24 мая 2020

Выходные – самое время побаловать родных вкусными кондитерскими изделиями от ТМ «ЕРМОЛИНО»! 

Воздушные круассаны с шоколадной начинкой, которые понравятся как леди, так и джентльменам любого возраста. Устройте завтрак во французском стиле: заварите чай, разложите любимые круассаны от ТМ «ЕРМОЛИНО» и наслаждайтесь утром выходного дня.

Побалуйте ребенка вкусным десертом! Нежные кексы «Шоколадный» и «Белоснежка» станут любимым лакомством ваших деток. Прекрасная альтернатива печенью перед сном! Кекс «Шоколадный» и кекс «Белоснежка» со стаканом теплого, натурального молока от ТМ «ЕРМОЛИНО» перед сказкой на ночь. Ваш малыш обязательно попросит добавки!

Любите легкие десерты? Советуем выбрать «Зефир в шоколаде» от ТМ «ЕРМОЛИНО». Покрыт нежной глазурью, имеет нежную текстуру с ванильным вкусом, который тает во рту!

Мармелад желейный от ТМ «ЕРМОЛИНО» с разными вкусами, угодит даже привереде! Устройте чаепитие и соберите за столом всех членов семьи и друзей!

Какие ваши любимые сладости от ТМ «ЕРМОЛИНО»?


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

05 мая 2026
Игра «Угадайте с первого раза» завершена. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!

Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
03 мая 2026
«Угадайте с первого раза!» Четвёртая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!

Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!

Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.

Как думаете, что это за продукт?

Подробнее
01 мая 2026
«Угадайте с первого раза!» Третья игра!

Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой

Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!

Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.

Вы уже догадались?

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
22 мая 2026 Почему одни и те же продукты «ЕРМОЛИНО» кто-то хвалит, а кто-то критикует

Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.

19 мая 2026 Что купить в «ЕРМОЛИНО», если соскучились по вкусу летних ягод

Если изучить ассортимент ТМ «ЕРМОЛИНО», то можно найти немало продуктов, с которыми ваше лето может начаться прямо сейчас. У нас получилось целых 16 носителей лета, давайте посмотрим на них!

15 мая 2026 Майонез: покупать или готовить самим? Разбираем плюсы и минусы

Состав майонеза не сложен, почему бы и не приготовить? Но делают это далеко не все.

12 мая 2026 Пельмени «ЕРМОЛИНО» большие и маленькие: как правильно выбрать для супа, жарки и запекания

Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?