Уважаемые покупатели! Как вы разогреваете блинчики на сковороде?
Если использовать сливочное масло, вкусно получится, но оно может подгореть, маргарин вызывает опасения по своему составу.
ЕРМОЛИНО рекомендует попробовать спред!
Его вкус очень похож на сливочное масло, но в нем есть еще и растительные масла, которые облегчают процесс жарки, и у вас ничего не дымится на сковороде!
Спред особенно хорош для разогревания и жарки блинчиков. Он словно создан для этого.
Но что бы вы ни решили готовить на спреде, можете быть уверенны, сливочный вкус и золотистая корочка вам гарантирована.
Попробуйте спред растительно-сливочный «Ермолинский» и он станет незаменимым продуктом при жарке на вашей кухне.
Покупая блинчики, берите спред! Вкусно будет точно!
Перед вами — настоящая команда профессионалов! Каждый из них помогает нам узнавать больше о любимых продуктах, придумывает идеи для интересных конкурсов и всегда готов прийти на помощь, когда нужен хороший совет.
Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!
Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».
В наше время можно встретить сметану жирностью от 10% и выше. Самыми популярными считаются продукты 15% и 20% жирности. В чем их принципиальная разница? И для чего используют?
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» — это не про случайные покупки. Сюда приходят за любимыми вкусами и проверенными продуктами — едой, которая стала традиционной для тысяч российских семей.
Достать бутерброд с любимой колбасой или печенье к чаю и наслаждаться видами из окна — вот о чем мы думаем, собираясь в путешествие. Главное, позаботиться о продуктах, которые не испортятся без холодильника и будут удобны для употребления без разогрева.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.