Встречать Новый год принято весело и с размахом – наряжать ёлку, приглашать гостей, накрывать богатый стол. Но есть в России и в странах бывшего СССР необычный праздник, который вызывает у иностранцев недоумение – это повод отметить Старый Новый год.
Что это за праздник и как он появился? Возник он в тот момент, когда в 1918 году правительством большевиков было принято решение перейти с юлианского календаря, который существовал в Царской России, на общепринятый григорианский календарь. Разница между двумя системами летоисчисления как раз и составляла 13 дней. В ведении дел: международных, политических, экономических, это создавало весьма ощутимые неудобства.
14 февраля 1918 года произошел переход молодой Российской Республики на западноевропейский календарь и появился необычный праздник – Новый год по старому стилю, который в народе был не забыт и продолжал отмечаться, но уже не так масштабно, как Новый год в ночь с 31 декабря на 01 января.
Сегодня, дорогие наши покупатели, мы поздравляем вас с этим необычным праздником и желаем вам его отметить хоть и скромно, так как завтра рабочий день, но все-таки вкусно! А продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» вам в этом помогут! Поздравляем!
Дети — самые искренние ценители вкусных продуктов. Они отличные дегустаторы и большие любители сладостей, пельменей, блинчиков и других вкусностей — им всегда хочется попробовать что-нибудь интересное. А еще дети — настоящие звезды видеообзоров, которые умеют делиться своими эмоциями ярко и очень искренне.
Есть ли у вашего ребенка любимый продукт ТМ «ЕРМОЛИНО»? Тогда скорее принимайте участие и получите шанс выиграть вкусные призы!
А вы уже чувствуете, что лето на пороге? В июне его можно неспешно пробовать на вкус, касаться босыми ногами, вдыхать полной грудью и ощущать каждой клеточкой кожи.
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Овощные галеты в ассортименте «ЕРМОЛИНО» появились не так давно. Многие покупатели уже успели их попробовать и составить свое мнение.
Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.
Если изучить ассортимент ТМ «ЕРМОЛИНО», то можно найти немало продуктов, с которыми ваше лето может начаться прямо сейчас. У нас получилось целых 16 носителей лета, давайте посмотрим на них!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.