Приближается праздник Пасхи!
Традиционное украшение стола в этот день — творожная пасха и кулич.
У каждой хозяюшки есть свой рецепт приготовления этих блюд, но в основе всегда лежат качественные ингредиенты.
Один из главных — вкусный творог. Такой, как у ТМ «ЕРМОЛИНО»: рассыпчатый с классическим кисломолочным вкусом, изготовленный исключительно из натурального молока и закваски в строгом соответствии с ГОСТом.
А в преддверии Пасхи на вкусный творог ТМ «ЕРМОЛИНО» действует скидка 15%. И это отличный повод подготовиться к Пасхе со вкусом и выгодой!
Выбирайте творог с жирностью 9% для приготовления творожной пасхи, а для нежного, воздушного кулича используйте творог с жирностью 2%. Так тесто будет легче и воздушнее, а кулич хорошо поднимется в духовке. Рецепты пасхальных угощений вы найдете на нашем сайте https://www.ermolino-produkty.ru/recipes/.
Какой бы творог вы ни выбрали, у ТМ «ЕРМОЛИНО» всегда есть решение, отвечающее вашим запросам! А теперь еще и со скидкой 15%!
С 23 апреля по 3 маяспешите воспользоваться выгодным предложением на весь творог ТМ «ЕРМОЛИНО» во всех магазинах торговой сети!
Пусть ваше празднование Светлой Пасхи будет особенным и очень вкусным!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — не упустите шанс
«Проверка от шефа»
Наш фирменный повар — готовит не только вкусные блюда, но и придумывает интересные вопросы. Сегодня он нашёл свободную минутку и подготовил квиз, чтобы вы лучше узнали продукцию «ЕРМОЛИНО»
Вам нужно всего лишь ответить на три вопроса. Если справитесь— сможете выиграть вкусный приз!
Ну что, попробуем?
Интрига раскрыта! А вот и счастливчики!
Ниже — список победителей «Молочного котоквиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует мужество, честь и верность — своему слову, долгу и Родине.
Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.