Фирменные Магазины

Украшаем праздничный стол.

07 марта 2018

Что лучше всего украсит весенний женский праздник? Конечно цветы! Именно на 8 марта женщины особенно рады весенним ароматам ярких букетов. А если прибавить немного кулинарной фантазии? Тогда цветы могут стать съедобными и украсить праздничный стол!

В этот день прекрасная розочка может расцвести даже на
блюде с колбасной нарезкой. И такое блюдо обязательно напомнит о весне и
придаст праздничное настроение гостям и близким.

 



 
А если нежная мимоза распустится на тарелке с Творожным салатом с брынзой и орехами, салат обязательно заиграет новыми праздничными нотками.
 

И тюльпаны! Эти нежные весенние цветы чудесным образом могут распуститься в тарелке с закуской из Творожного паштета и вместе со свежими овощами превратиться в ароматный съедобный букет.
 
 
И, конечно, особенную изюминку праздничному столу, обязательно придадут яркие канапе на основе брынзы. Такие канапе можно приготовить с колбасой, овощами или фруктами – не стоит ограничивать свою фантазию.
 

А у Вас есть интересные идеи? Тогда обязательно присылайте нам фото Вашего праздничного стола и участвуйте в нашем конкурсе «Как прекрасен этот стол, посмотри!».
 

Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

28 февраля 2026
Календарь на март

Весна на пороге! Встречаем ее с радостью и большими надеждами.

И даже если кажется, что за окном ничего не изменилось — все так же холодно и снежно, смена сезонов происходит прямо сейчас. Взгляните на календарь и убедитесь в этом сами.

Подробнее
25 февраля 2026
«Проверка от шефа»

Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — не упустите шанс

«Проверка от шефа»

Наш фирменный повар — готовит не только вкусные блюда, но и придумывает интересные вопросы. Сегодня он нашёл свободную минутку и подготовил квиз, чтобы вы лучше узнали продукцию «ЕРМОЛИНО»

Вам нужно всего лишь ответить на три вопроса. Если справитесь— сможете выиграть вкусный приз!

Ну что, попробуем?

Подробнее
24 февраля 2026
«Молочный котоквиз» подошёл к концу! Поздравляем победителей!

Интрига раскрыта! А вот и счастливчики!

Ниже — список победителей «Молочного котоквиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
27 февраля 2026 Зразы — блюдо славянской кухни: традиции, варианты и способы приготовления

Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.

26 февраля 2026 Вкусная сметана: польза, состав, как правильно выбрать

Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.

20 февраля 2026 Блинчики с мясом: почему это блюдо до сих пор популярно?

Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».

18 февраля 2026 Традиции Масленицы. Какие блины испечь, а какие купить?

Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?