Приглашаем вас в фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» за вкусными покупками и сладкими сюрпризами!
С 29 по 31 июля с 15-00 до 19-00
ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ, А ДЕТЯМ- ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ!
В магазинах по адресам:
• Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д.34к.1
• Санкт-Петербург, ул. Народная, д.21лит.3
• Санкт-Петербург, пр-т Славы, д.4
• Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.32к.1
• Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д.34к.1
• Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, 92Бк.3
• Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 15
• Санкт-Петербург, пр-т Науки, д.30к.1
• Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д.69
• Ульяновка, Советский пр-т, д.1А
• Зеленогорск, ул. Вокзальная, д.9к.1
• Петергоф, Мастеровой пер., д.3
• Сосновка, Красносельское шоссе, д.40
• Лодейное поле, пр-т Ленина, 22Б
ЖДЕМ ВАС!
ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!
Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.
Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.
В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.
Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.
Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.