Фирменные Магазины

Ваши благодарности - наша гордость!

12 октября 2017

Совсем не так давно мы запустили наш сайт и начали общение с нашими покупателями в сети интернет. Благодаря этому, мы ежедневно получаем отзывы и пожелания от наших активных пользователей о нашей продукции и магазинах.

Есть среди них такие, которыми мы очень гордимся.  Сегодня мы публикуем их, чтобы и вы могли узнать мнение обычных людей из разных регионов о нас и нашей продукции. Будем рады, если и вы выскажете свое мнение, почему Вам нравятся ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО.


Ирина, Санкт-Петербург

Сегодня мне повезло, и я купила сырники, сразу приготовила, люди, ничего вкуснее я не ела, как они их делают, хоть кто-нибудь рецепт украл и выложил, такими нежными и вкусными у меня сырники собственные никогда не получались.

Дмитрий и Алена, Краснодарский край

Уважаемые изготовители! На протяжении определенного времени, у нас была возможность попробовать Вашу продукцию. И за это время мы успели убедиться в том, что даже если нет времени приготовить обед или ужин, зайдя в Ваш магазин мы найдем то, что будет вкусным, сытным и недорогим. Это очень выручает. Особенно нам нравятся хинкали. Они обладают сочностью и приятным вкусом. Радует, что ваша продукция доступна большинству простых людей, что объясняет длинные очереди в Ваших магазинах. Хорошо, когда есть производители, которые думают о простых людях. Спасибо Вам за Ваш труд!

Денис, Воронеж

Привет из Воронежа! Я в буквальном смысле вот уже несколько лет являюсь яростным фанатом Ваших пельменей:)Это просто не передать словами, как вкусно и при этом очень дёшево, да ещё и практически неотличимо от домашних. Столько всякой туфты в разных магазинах перепробовал. Но с тех пор как сосед посоветовал сходить к Вам, я других пельменей не признаю вообще. Так же могу выделить кисломолочные продукты и колбасу.... остальное пока не пробовал :))

Я не только желаю, но и по человечески прошу: держите марку на такой же высоте, вы развеяли главный миф о том, что нельзя производить качественно и продавать дёшево. Спасибо Вам, что Вы есть. Успехов и процветания.

Илья, Санкт-Петербург

Огромное спасибо коллективу вашей компании! Мне хотелось бы сказать о технологах и людях, разрабатывающих рецептуру, они мастера своего дела! ничего лучше из полуфабрикатов не пробовал!!! продукцию вашей марки не стыдно поставить на стол! Молодцы!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!

Евгений, Копейск, Челябинская область

Спасибо вам, что Вы есть у нас) скорейшего Вам завершения реконструкции и процветания! А мы, Ваши покупатели, поддержим Вас своим выбором)


Уважаемые наши покупатели, напоминаем, что если вы хотите рассказать о любимом продукте, магазине, продавце, отзыв можно оставить через форму обратной связи на нашем сайте:

https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/
через функцию – Связаться с нами


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

Сушки, баранки, бублики: в чем отличие этих продуктов?

Что может быть традиционнее в нашей культуре выпечки, чем баранки? А с ними, соответственно, сушки и бублики. И, казалось бы, мы должны знать о них всё. Но это вовсе не так. А вы знаете, в чем их принципиальные отличия?

Чем пирог с сыром отличается от хачапури?

Есть ли существенные отличия между пирогом с сыром и хачапури? Интересно? Давайте узнаем.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?