Фирменные Магазины

Ваши благодарности - наша гордость!

12 октября 2017

Совсем не так давно мы запустили наш сайт и начали общение с нашими покупателями в сети интернет. Благодаря этому, мы ежедневно получаем отзывы и пожелания от наших активных пользователей о нашей продукции и магазинах.

Есть среди них такие, которыми мы очень гордимся.  Сегодня мы публикуем их, чтобы и вы могли узнать мнение обычных людей из разных регионов о нас и нашей продукции. Будем рады, если и вы выскажете свое мнение, почему Вам нравятся ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО.


Ирина, Санкт-Петербург

Сегодня мне повезло, и я купила сырники, сразу приготовила, люди, ничего вкуснее я не ела, как они их делают, хоть кто-нибудь рецепт украл и выложил, такими нежными и вкусными у меня сырники собственные никогда не получались.

Дмитрий и Алена, Краснодарский край

Уважаемые изготовители! На протяжении определенного времени, у нас была возможность попробовать Вашу продукцию. И за это время мы успели убедиться в том, что даже если нет времени приготовить обед или ужин, зайдя в Ваш магазин мы найдем то, что будет вкусным, сытным и недорогим. Это очень выручает. Особенно нам нравятся хинкали. Они обладают сочностью и приятным вкусом. Радует, что ваша продукция доступна большинству простых людей, что объясняет длинные очереди в Ваших магазинах. Хорошо, когда есть производители, которые думают о простых людях. Спасибо Вам за Ваш труд!

Денис, Воронеж

Привет из Воронежа! Я в буквальном смысле вот уже несколько лет являюсь яростным фанатом Ваших пельменей:)Это просто не передать словами, как вкусно и при этом очень дёшево, да ещё и практически неотличимо от домашних. Столько всякой туфты в разных магазинах перепробовал. Но с тех пор как сосед посоветовал сходить к Вам, я других пельменей не признаю вообще. Так же могу выделить кисломолочные продукты и колбасу.... остальное пока не пробовал :))

Я не только желаю, но и по человечески прошу: держите марку на такой же высоте, вы развеяли главный миф о том, что нельзя производить качественно и продавать дёшево. Спасибо Вам, что Вы есть. Успехов и процветания.

Илья, Санкт-Петербург

Огромное спасибо коллективу вашей компании! Мне хотелось бы сказать о технологах и людях, разрабатывающих рецептуру, они мастера своего дела! ничего лучше из полуфабрикатов не пробовал!!! продукцию вашей марки не стыдно поставить на стол! Молодцы!!! Спасибо Вам за вашу работу!!!

Евгений, Копейск, Челябинская область

Спасибо вам, что Вы есть у нас) скорейшего Вам завершения реконструкции и процветания! А мы, Ваши покупатели, поддержим Вас своим выбором)


Уважаемые наши покупатели, напоминаем, что если вы хотите рассказать о любимом продукте, магазине, продавце, отзыв можно оставить через форму обратной связи на нашем сайте:

https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/
через функцию – Связаться с нами


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

25 июля 2026
С Днем работника торговли!

ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!

Подробнее
06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

17 июля 2026 Что приготовить из банки тушенки: 5 небанальных рецептов для дачи и дома

Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.

16 июля 2026 Маркировка «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: зачем нужна и что это значит для потребителя

Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?