Масленица с древних времен - это веселые проводы зимы, радостное ожидание тепла, весеннего обновления природы. Главными атрибутами праздника традиционно были — чучело Масленицы, забавы, гулянья и, конечно же, блины— румяные, горячие, такие аппетитные!
На каждый день масленичной недели существовали определенные обряды. В понедельник — встреча Масленицы! В этот день начинают печь блины. Но в современном ритме городской жизни не хватает времени на приготовление, казалось бы, такого простого русского блюда!

На выручку приходят блинчики ТМ "ЕРМОЛИНО"!
Побалуйте близких блинчиками «По-домашнему» с мясом! Тоненький блинчик с нежной сочной мясной начинкой из говядины и мяса птицы станут отличным блюдом для начала праздничной недели! Сочетание нежных блинчиков, поджаренных до легкой золотистой корочки и сочной начинки, дарят блюду по-настоящему домашний вкус. А какой аромат… Невозможно устоять!
Зовите гостей, будет вкусно!
Отмечайте Масленицу вместе с «ПРОДУКТАМИ ЕРМОЛИНО»!
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Ниже — список победителей конкурса «Дети выбирают „ЕРМОЛИНО“». Комиссия определила их среди участников, которые отправили свои креативные видео и фото.
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.