Фирменные Магазины

А вы стали участником нашего конкурса «ВКУСНАЯ ФОТОСЕССИЯ!»?

22 июля 2019

С 15 июля по 4 августа 2019 г. предлагаем приготовить ваше коронное блюдо из любимых продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» и показать его всем! Мы уверены, что получится фото, достойное набрать миллионы лайков и классных комментариев!

Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!

Мы не ограничиваем вас определенным набором продуктов или рецептами! Полная свобода творчества, вкусные продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» в кадре и креативные фото блюда, которое хочется показать всему миру!

Каждый участник конкурса может участвовать во всех группах, принадлежащих ТМ «ЕРМОЛИНО»! Количество фотографий от одного участника – неограниченно!!!

Конкурсная комиссия выберет 10 самых креативных и достойных фото, авторы которых получат вкусные призы в фирменном пакете:

1. Конфеты Батончик «Ермолинка» - 1 кг
2. Колбаса «Докторская» в/у – 1 батон
3. Консервы «Свинина тушеная – 1 банка
4. Консервы «Говядина тушеная- 1 банка
5. Сосиски Молочные – 1 кг

Но и это еще не все!

Всем участникам конкурса мы подарим поощрительный приз – 1 банка Свинины тушеной

С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Участвуйте сами и зовите друзей!

Общее подведение итогов конкурса и объявление победителей: 
7 августа 2019 г. до 19:00 по московскому времени.



Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
30 июня 2026
Календарь на июль

В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
08 июля 2026 Мороженое ГОСТ: что это значит и как выбрать правильно

Те, кто вырос в СССР, еще помнят строгую регламентацию и требования к продуктам, не допускающие отклонений. В современной России эта традиция стандартизации качества продуктов прижилась и очень эффективно действует. И для мороженого есть свой ГОСТ.

26 июня 2026 Что такое сычужный фермент и для чего он нужен в сыре

Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».

25 июня 2026 Как правильно питаться в жару: продукты «ЕРМОЛИНО» для летнего меню

Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.

19 июня 2026 Что такое кабаносси от «ЕРМОЛИНО» и почему это вкусно

История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?