Фирменные Магазины

ВИАТАУ. НАЧАЛО БОЛЬШОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ

30 июля 2021

Такого в «ЕРМОЛИНО» еще не было!

Объявляем о старте большого приключения под названием «На ВИАтау с ЕРМОЛИНО».

Если вы поклонник наших сладостей, то знаете, что «Виа Тау» — это вкусные конфеты с корпусом пралине, дробленым миндалем и вафлями в шоколадной глазури!

А еще ВИАтау — это одна из горных вершин Кавказа высотой 3 742 м. Она располагается на территории Кабардино-Балкарии и манит бесстрашных искателей приключений.

С 30 июля отряд альпинистского клуба МГУ из 17 человек начинает подготовку и восхождение на пик ВИАтау. А мы, как производитель одноименных конфет, не могли упустить возможность не поучаствовать в этой экспедиции!

С сегодняшнего дня и по 21 августа в наших соцсетях мы будем регулярно рассказывать и показывать все, что происходит в группе молодых и активных смельчаков.

Присоединяйтесь и вы!
Игры, активности, любопытные факты и занимательные викторины ждут всех, кто вместе с нами будет следить за восхождением альпинистов. Будет весело и интересно!

А вот и первое задание со звездочкой — кто из вас знает, почему вершина называется ВИАтау?
Пишите ответы в комментариях!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

19 ноября 2025
Кекс с цукатами — новый десерт в «ЕРМОЛИНО»!

Рады представить вам нашу вкусную новинку — кекс с цукатами! Его обязательно стоит попробовать, даже если вам кажется, что вы равнодушны к кексам.

Подробнее
11 ноября 2025
Вкусные новинки отправляются в регионы!

Вы очень ждали, когда новые продукты появятся в вашем городе. И этот момент настал!

Подробнее
10 ноября 2025
Акция «Счастливый понедельник» завершена! Поздравляем победителей 7-го этапа!

Вы ждали этого момента, и он настал.

Публикуем список победителей 7-го этапа, которых мы определили с помощью рандомайзера.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Шарлотка с яблоками: рецепты и секреты приготовления

Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.

Хашбраун и драник: что общего и в чем разница

Для кого-то оба эти названия картофельных блюд покажутся незнакомыми, не все же эксперты национальных кухонь. Действительно, драник — блюдо белорусское, хашбраун относят к американской кухне.

Что приготовить из тыквы

Осень — прекрасная пора ярких красок и вкусных плодов, а октябрь и ноябрь — время тыкв. Из них можно приготовить как первые и вторые блюда, так и десерты, и пироги.

Русская кухня в «ЕРМОЛИНО». Что такое русская кухня: традиции и современность

Русская кухня — казалось бы, укоренившееся понятие. Для знакомства с ней едут в нашу страну иностранцы, с осторожностью вкушая борщ и блины.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?