Фирменные Магазины

Вкусная колбаса ТМ "ЕРМОЛИНО" возвращается в города!

31 января 2018

Дорогие покупатели!

После того, как мы разместили новость о том, что начались отгрузки новых позиций колбасных изделий ТМ "ЕРМОЛИНО", мы получили от Вас много писем и сообщений с благодарностями. Спасибо! Нам очень приятно, что Вы любите наши колбасы и ждали их возвращения в продажу. Ваши положительные эмоции вдохновляют нас на новые свершения, и в самое ближайшее время мы обязательно Вас порадуем новыми хорошими новостями!

Светлана, Алексеева
Ура!Ура! Купила любимую колбаску "Бутербродную" и попробовала "Ореховый сервелат". Очень вкусная колбаса

Иннокентий, Стрежевой
Когда в городе Стрежевой? Очень-очень ждем!!!!!!!!!! Я готов прыгать от счастья! Танцуем всей семьей)

Маргарита, Валдай
Спасибо за колбасу! Так любим ее!

Ольга, Воскресенск
Ну наконец-то! Завтра пойду за колбасой. А то на завтрак была проблема придумать, что покушать. Молодцы, я очень рада!

Елена, Лодейное Поле

Взяла на пробу ореховый сервелат. Очень понравился. А запах......

Анастасия, Канск
Нууу,наконец-то! Колбасу в Канск!

Ольга,
Москва

Купила Бутербродной колбасы на пробу. Изумительный запах чеснока, на который
наш дедуля выбрался из комнаты с вопросом - чем так вкусно пахнет? Дифирамбы
петь не буду, но достойно, весьма.


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

17 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Третья игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» не сбавляет обороты!

Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».

Сегодня вам предстоит раскрыть секрет: какой продукт оказался в пакете у Натальи К.?

Она выбрала воздушное, словно облачко, лакомство, которое радует разнообразием вкусов.

Уже догадались, что приобрела Наталья К.?

Подробнее
15 апреля 2026
«Выбор покупателя!» Вторая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!

Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».

Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.

Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?

Подробнее
14 апреля 2026
Игра «Продукт мечты» подошла к концу! Поздравляем победителей!

Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!

Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
17 апреля 2026 Зумеры распробовали ТМ «ЕРМОЛИНО»: что они покупают к чаю и почему снимают на это обзоры

Принято считать, что «ЕРМОЛИНО» — магазин, который знают прежде всего семейные люди, любители домашних ужинов на скорую руку и те, кто ценит привычные качественные продукты по доступным ценам. Сейчас происходит любопытное: все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.

14 апреля 2026 В каких мясных полуфабрикатах ТМ «ЕРМОЛИНО» нет свинины?

Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.

10 апреля 2026 5 актуальных идей для пасхального стола

Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник. 

08 апреля 2026 Что купить в «ЕРМОЛИНО» к Пасхе

Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?