Дорогие покупатели!
После того, как мы разместили новость о том, что начались отгрузки новых позиций колбасных изделий ТМ "ЕРМОЛИНО", мы получили от Вас много писем и сообщений с благодарностями. Спасибо! Нам очень приятно, что Вы любите наши колбасы и ждали их возвращения в продажу. Ваши положительные эмоции вдохновляют нас на новые свершения, и в самое ближайшее время мы обязательно Вас порадуем новыми хорошими новостями!
Светлана, Алексеева
Ура!Ура! Купила любимую колбаску "Бутербродную" и попробовала
"Ореховый сервелат". Очень вкусная колбаса
Иннокентий, Стрежевой
Когда в городе Стрежевой? Очень-очень ждем!!!!!!!!!! Я готов прыгать от счастья!
Танцуем всей семьей)
Маргарита, Валдай
Спасибо за колбасу! Так любим ее!
Ольга, Воскресенск
Ну наконец-то! Завтра пойду за колбасой. А то на завтрак была проблема
придумать, что покушать. Молодцы, я очень рада!
Елена, Лодейное Поле
Взяла на пробу ореховый сервелат. Очень понравился. А запах......
Анастасия, Канск
Нууу,наконец-то! Колбасу в Канск!
Ольга,
Москва
Купила Бутербродной колбасы на пробу. Изумительный запах чеснока, на который
наш дедуля выбрался из комнаты с вопросом - чем так вкусно пахнет? Дифирамбы
петь не буду, но достойно, весьма.
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — не упустите шанс
«Проверка от шефа»
Наш фирменный повар — готовит не только вкусные блюда, но и придумывает интересные вопросы. Сегодня он нашёл свободную минутку и подготовил квиз, чтобы вы лучше узнали продукцию «ЕРМОЛИНО»
Вам нужно всего лишь ответить на три вопроса. Если справитесь— сможете выиграть вкусный приз!
Ну что, попробуем?
Интрига раскрыта! А вот и счастливчики!
Ниже — список победителей «Молочного котоквиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Этот праздник символизирует мужество, честь и верность — своему слову, долгу и Родине.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.