Готовы испытать удачу? Тогда принимайте участие в нашем розыгрыше!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал https://t.me/produktyermolino, отвечайте на вопрос викторины, и, возможно, именно вам улыбнется фортуна, и вы станете обладателем вкусного набора продуктов от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Как и в прошлый раз, подарка будет ТРИ, в каждом из которых:
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм https://t.me/produktyermolino и принимайте участие!
Итоги подведем рандомно 16 мая среди всех участников, которые выполнили условия викторины.
Результаты опубликуем 17 мая!
Желаем всем удачи!
Подробные условия читайте здесь
Вы очень ждали, когда новые продукты появятся в вашем городе. И этот момент настал!
Вы ждали этого момента, и он настал.
Публикуем список победителей 7-го этапа, которых мы определили с помощью рандомайзера.
И вновь наступила неделя, когда каждый из вас может выиграть вкусный приз от «ЕРМОЛИНО»!
Стартовал финальный этап акции «Счастливый понедельник»! На кону — 10 килограммов воздушных круассанов с шоколадной начинкой для 10 победителей!
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Для кого-то оба эти названия картофельных блюд покажутся незнакомыми, не все же эксперты национальных кухонь. Действительно, драник — блюдо белорусское, хашбраун относят к американской кухне.
Осень — прекрасная пора ярких красок и вкусных плодов, а октябрь и ноябрь — время тыкв. Из них можно приготовить как первые и вторые блюда, так и десерты, и пироги.
Русская кухня — казалось бы, укоренившееся понятие. Для знакомства с ней едут в нашу страну иностранцы, с осторожностью вкушая борщ и блины.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.