Готовы испытать удачу? Тогда принимайте участие в нашем розыгрыше!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал https://t.me/produktyermolino, отвечайте на вопрос викторины, и, возможно, именно вам улыбнется фортуна, и вы станете обладателем вкусного набора продуктов от ТМ «ЕРМОЛИНО».
Как и в прошлый раз, подарка будет ТРИ, в каждом из которых:
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм https://t.me/produktyermolino и принимайте участие!
Итоги подведем рандомно 16 мая среди всех участников, которые выполнили условия викторины.
Результаты опубликуем 17 мая!
Желаем всем удачи!
Подробные условия читайте здесь
Что может быть лучше новинок? Только еще больше новинок!
Представляем вашему вниманию «Кабаносси с сыром» — фирменные полукопченые колбаски от «ЕРМОЛИНО». Они приготовлены из отборной свинины, говядины, шпика и мяса птицы с добавлением полутвердого сыра.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Мы знаем, как много людей идут в «ЕРМОЛИНО» именно за колбасой, выбирая качество от производителя и доступные цены. Поэтому спешим обрадовать наших покупателей вкусной новинкой!
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.