Можно любить сладкое и не бояться за здоровье!
Все потому, что йогурт фруктовый от ТМ «ЕРМОЛИНО» изготовлен из натурального молока, настоящего фруктового пюре и сока. Йогурты прекрасно подходят для легкой замены ужина или перекуса.
Чтобы каждый покупатель смог выбрать свой вкусный йогурт от ТМ «ЕРМОЛИНО», в ассортименте представлено разнообразие вкусов: клубника, вишня, черника, персик.
Йогурты «ЕРМОЛИНО» - любимый вкус сочных ягод и фруктов для вашего удовольствия!
Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.
Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.