Радости от предвкушения Нового года все больше! Так же, как и участников акции «Покупай в «ЕРМОЛИНО» — получай подарки». Традиционно по четвергам растет и количество ответов на частые вопросы, которыми мы с вами делимся.
Продолжаем эту традицию, а вы продолжайте участвовать в акции.
1. Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЕК В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Для того чтобы регистрация Чека прошла успешно, вам необходимо выполнить следующие действия:
1. На Сайте Акции https://www.ermolino-produkty.ru/prizes/ нажмите на кнопку «Зарегистрировать чек».
Если Вы ранее не регистрировались на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО», то в открывшейся Форме регистрации необходимо заполнить все обязательные поля. После этого на электронную почту Вам придет письмо со ссылкой для активации учетной записи, а затем письмо с подтверждением регистрации. После этого Вы сможете войти в Личный кабинет.
2. Если Вы уже были зарегистрированы на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО», то вам необходимо только ввести логин и пароль для авторизации в Личном кабинете. Если Вы забыли пароль, то сможете восстановить его, воспользовавшись Формой восстановления пароля.
3. В Личном кабинете нажмите на кнопку «Зарегистрировать чек».
4. В открывшейся Форме отсканируйте QR-код камерой смартфона, или вручную заполните необходимые поля или выберите способ «Отправить ссылку на мобильный телефон», если вы зашли на сайт со стационарного компьютера без камеры.
Сумма чека должна быть не менее 500 рублей.
Дата покупки должна быть не ранее 01.12.2020 г. и не позднее 24 января 2021 года.
5. Если Ваш Чек соответствует условиям, то он будет сразу же загружен в Личный кабинет, статус чека изменится на "Чек принят".
2. КОГДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РОЗЫГРЫШ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ПРИЗОВ?
Розыгрыш Еженедельных призов будет проходить по понедельникам каждую неделю в течение всего срока Акции:
1 неделя - 07.12.2020 г.,
2 неделя - 14.12.2020 г.,
3 неделя - 21.12.2020 г.,
4 неделя - 28.12.2020 г.,
5 неделя - 04.01.2021 г.,
6 неделя - 11.01.2021 г.,
7 неделя - 18.01.2021 г.,
8 неделя - 25.01.2021 г.
Победители Еженедельного розыгрыша будут публиковаться на сайте и в соцсетях в течение всего срока Акции.
Пусть ваши покупки приносят вам еще больше радости! Удачи!
Друзья, акция «А что в пакете?» не перестаёт радовать и удивлять участников!
Продолжается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Сегодня вы узнаете, какой продукт купила Светлана Д. Он сладкий, мягкий, фруктовый, с хрустящим жареным арахисом.
Уже догадались?
Ниже — список победителей второго этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!
Сегодня начинается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Какой же продукт купила Ольга Б.? Уже не терпится узнать! Выбор был сделан в пользу безумно вкусного кондитерского изделия, покрытого глазурью в форме ярко-оранжевого овоща.
Ждём ваши версии!
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.