Фирменные Магазины

Возьмите с собой на дачу

13 июня 2020

Как только наступает теплая погода, большая часть из нас стремится оставить будничную суету и уехать на дачу.

Как хорошо собрать близких, оставить все городские планы, доехать до любимого фирменного магазина «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» за дачным набором. Придя в магазин, сразу возникает вопрос: «Как довести продукты так, чтобы они не испортились даже при длительной транспортировке, их можно было оставить в холодильнике, и они не испортятся до следующих выходных?». Советуем выбирать продукты с длительным сроком хранения и в удобных упаковках.

ТМ «ЕРМОЛИНО» советует взять с собой сочные сардельки «Оригинальные», которые чудесно подойдут для жарки на огне с дымком, вкусные сосиски «Молочные» в удобной упаковке.

Для дачных посиделок просто необходимы соусы: Кетчуп «Томатный» для мясных блюд и майонез «Провансаль» для овощных салатов.

Что на гарнир? «Спагетти» от ТМ «ЕРМОЛИНО» изготовлены из твердых сортов пшеницы и чудесно подойдут для любой кулинарной фантазии.

Пара баночек «Говядина тушеная» и «Свинина тушеная» всегда пригодятся! Особенно удобно, если хочется оставить запас еды до следующих выходных. Срок годности тушенки от ТМ «ЕРМОЛИНО» 3 года!

Если захотелось сладкого, спасут запасы карамели «Ермолинка» с натуральным соком и разнообразием вкусов.
На дачу приятнее приезжать, зная, что в холодильнике есть вкусные продукты.

Готовить быстро и вкусно на даче - просто, когда под рукой продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

05 мая 2026
Игра «Угадайте с первого раза» завершена. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!

Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
03 мая 2026
«Угадайте с первого раза!» Четвёртая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!

Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!

Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.

Как думаете, что это за продукт?

Подробнее
01 мая 2026
«Угадайте с первого раза!» Третья игра!

Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой

Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!

Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.

Вы уже догадались?

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
08 мая 2026 6 неочевидных продуктов «ЕРМОЛИНО», которые стоит взять на дачу

Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.

06 мая 2026 Котлета для бургера: какой она должна быть? Готовим как в ресторане

Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.

29 апреля 2026 Сосиски, сардельки, шпикачки на гриле: как приготовить еще вкуснее

Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.

24 апреля 2026 Масло сладкосливочное несоленое: что это значит и какое еще бывает

Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?