Друзья! Как и обещали, запускаем второй этап конкурса «ИДЕАЛЬНЫЙ ПИКНИК С ЕРМОЛИНО»!
В этот раз мы увеличиваем ПРИЗОВОЙ ФОНД!
И разыграем 23 фирменных набора от ТМ «ЕРМОЛИНО», которые включают в себя:
• Консервы «Говядина тушеная высшего сорта» — 1 шт.
• Консервы «Свинина тушеная высшего сорта» — 1 шт.
• Консервы «Филе цыпленка» — 1 шт.
С 4 по 10 мая включительно устраивайте пикник из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО», фотографируйте его и прикрепляйте снимок к конкурсному посту в Телеграм-канале https://t.me/produktyermolino
или добавляйте в альбомы в социальных сетях:
во «ВКонтакте»https://vk.com/album-130758324...;
в «Одноклассники» https://ok.ru/produktyermolino....
11 мая конкурсная комиссия выберет 23 победителя, которые получат фирменные консервы от ТМ «ЕРМОЛИНО». Этот вкусный продукт просто незаменим для приготовления мясных блюд в условиях, когда нет возможности хранить свежее мясо, а хочется приготовить аппетитный и сытный обед.
Хотите выиграть подарок? Тогда не забывайте выполнить все условия конкурса:
1. быть подписанными на наш Телеграм-канал или сообщество «ВКонтакте», «Одноклассники»;
2. пригласить к участию в конкурсе своего друга, сделав репост этой записи;
3. прикрепить фотографию своего ПИКНИКА из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» к конкурсному посту в Телеграм-канале или добавить в альбомы во «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/album-130758324_291314966, в «Одноклассники» https://ok.ru/produktyermolino/album/966911436983.
! На снимке должно быть понятно, что данный продукт от ТМ «ЕРМОЛИНО», поэтому прикрепляйте либо чек, либо упаковку!
Спешите принять участие! Второй этап конкурса длится всего 7 дней.
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
В июле нет дополнительных выходных и праздников, и все же это один из самых любимых и долгожданных месяцев года.
И снова у нас для вас вкусная радость! Представляем вашему вниманию пирожное, один вид и аромат которого заставляет сердце биться чаще. В его основе — классическое сочетание медовых коржей и крема со вкусом вареной сгущенки.
Неопытные покупатели, только начинающие разбираться в составах продуктов, часто недоумевают, увидев в списке ингредиентов любимого сыра «сычужный фермент».
Долгожданное лето наступило, и хочется получить от него максимум радости. Питание должно помогать переносить жаркие дни, а не усложнять организму существование в периоды температурных перегрузок.
История кабаносси насчитывает не одно столетие. Эти колбаски изначально создавались как удобная пища для путешественников — охотников и солдат, которые оказывались вдали от дома.
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.