Фирменные Магазины

МЫ запускаем «Марафон фирменных рецептов» ТМ "ЕРМОЛИНО"!

13 февраля 2019

Привет, марафонцы! Готовы?

Сегодня мы начинаем наш марафон!

Мы подготовили для вас первое задание и подобрали очень интересный рецепт: оладьи с колбасой! Такого вы еще не пробовали!

Для приготовления этого блюда вам обязательно понадобятся продукты ТМ "ЕРМОЛИНО":

Подробный пошаговый рецепт и все необходимые ингредиенты вы найдете на нашем сайте в разделе рецепты.

!ВНИМАНИЕ!

У вас будет ровно одна неделя - с 13 февраля по 19 февраля включительно на выполнение нашего задания! Первые промежуточные итоги и новое задание мы опубликуем 20 февраля.

А пока, что мы ждем от вас:

Вам нужно максимально точно повторить наш фирменный рецепт, используя только те продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», которые указаны в рецепте. Мы целиком и полностью полагаемся на вашу фантазию и креатив при составлении композиции готового блюда.

Участнику необходимо не просто выложить фото готового блюда, а составить композицию, создающую антураж оригинального рецепта.

Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!

НАПОМИНАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

С 13 февраля по 13 марта 2019г. каждую среду во всех соцсетях и на сайте мы будем публиковать кулинарное задание, в котором предложим подробный рецепт фирменного блюда ТМ «ЕРМОЛИНО», фото готового блюда и рекомендации по его приготовлению.

На выполнение задания дается ровно 1 неделя с момента публикации задания.

Участнику нужно максимально точно повторить наш фирменный рецепт, используя только те продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», которые указаны в рецепте. Мы целиком и полностью полагаемся на фантазию участников при составлении композиции готового блюда.

Внимание! Участнику необходимо не просто выложить фото готового блюда, а составить композицию, создающую антураж оригинального рецепта.

Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!

Каждый участник конкурса может участвовать во всех группах, принадлежащих ТМ «ЕРМОЛИНО»! Количество фотографий от одного участника – не ограниченно!!!

Каждую неделю мы будем подводить промежуточные итоги, объявляя победителя недели! ⠀

4 недели
– 4 победителя!

Конкурсная комиссия выберет 4 самых креативных и достойных фото, авторы которых получат вкусные призы в фирменном пакете:

Со всеми подробными правилами вы можете ознакомиться здесь.

Вдохновляйтесь! Скорее приступайте к выполнению задания!

Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

19 июня 2025
Новости магазинов «ЕРМОЛИНО» в июне 2025 года. Открытия, новинки, акция «Ты — счастливчик!»

Мы выяснили, что вас интересует не одна тема, а целых три: когда откроют магазин в вашем районе, какие новые продукты ждать в скором времени и какие акции сейчас проходят в «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
16 июня 2025
Акция «Ты — счастливчик!» продолжается: 25 кг блинчиков с мясом ждут вас!

Объявляем второй этап, в котором 25 счастливчиков смогут выиграть по 1 кг фирменных блинчиков с мясом от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Подробнее
16 июня 2025
Акция «Ты — счастливчик!»: победители первого этапа

Мы готовы объявить победителей в первом этапе конкурса «Ты — счастливчик!» и подарить фирменные пельмени от ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Замороженный зефир — что это за тренд?

Совсем недавно в интернете появился новый тренд — замороженный зефир. Не пробовали? Рассказываем.

5 нетипичных продуктов для приготовления на гриле

Предлагаем отойти от стереотипов и взять для приготовления на углях не совсем привычные продукты. Сомневаетесь, что из этого получится? Не сомневайтесь, получится вкусно!

Как приготовить кофе латте?

Как правильно готовить латте? Такой вопрос возникает у любознательных кофеманов и у тех, кто задумал приготовить его в домашних условиях.

5 дачных завтраков за 20 минут

Для дачных завтраков предлагаем соблюдать только одно правило: пусть они будет вкусными. Ведь удовольствие от еды на свежем воздухе — это двойное удовольствие!

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?