Привет, марафонцы! Готовы?
Сегодня мы начинаем наш марафон!
Мы подготовили для вас первое задание и подобрали очень интересный рецепт: оладьи с колбасой! Такого вы еще не пробовали!
Для приготовления этого блюда вам обязательно понадобятся продукты ТМ "ЕРМОЛИНО":
Подробный пошаговый рецепт и все необходимые ингредиенты вы найдете на нашем сайте в разделе рецепты.
!ВНИМАНИЕ!
У вас будет ровно одна неделя - с 13 февраля по 19 февраля включительно на выполнение нашего задания! Первые промежуточные итоги и новое задание мы опубликуем 20 февраля.
А пока, что мы ждем от вас:
Вам нужно максимально точно повторить наш фирменный рецепт, используя только те продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», которые указаны в рецепте. Мы целиком и полностью полагаемся на вашу фантазию и креатив при составлении композиции готового блюда.
Участнику необходимо не просто выложить фото готового блюда, а составить композицию, создающую антураж оригинального рецепта.
Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!
НАПОМИНАЕМ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
С 13 февраля по 13 марта 2019г. каждую среду во всех соцсетях и на сайте мы будем публиковать кулинарное задание, в котором предложим подробный рецепт фирменного блюда ТМ «ЕРМОЛИНО», фото готового блюда и рекомендации по его приготовлению.
На выполнение задания дается ровно 1 неделя с момента публикации задания.
Участнику нужно максимально точно повторить наш фирменный рецепт, используя только те продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», которые указаны в рецепте. Мы целиком и полностью полагаемся на фантазию участников при составлении композиции готового блюда.
Внимание! Участнику необходимо не просто выложить фото готового блюда, а составить композицию, создающую антураж оригинального рецепта.
Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!
Каждый участник конкурса может участвовать во всех группах, принадлежащих ТМ «ЕРМОЛИНО»! Количество фотографий от одного участника – не ограниченно!!!
Каждую неделю мы будем подводить промежуточные итоги, объявляя победителя недели! ⠀
4 недели
– 4 победителя!
Конкурсная комиссия выберет 4 самых креативных и достойных фото, авторы которых получат вкусные призы в фирменном пакете:
Со всеми подробными правилами вы можете ознакомиться здесь.
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» продолжается
Игра «Угадайте с первого раза»!
Сегодня узнаем, что приобрела Валерия М.? Этот продукт очень любят дети. Он обладает нежной начинкой с ароматом ванили, и всё это — в форме забавных зверюшек.
Ниже — список победителей третьего этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, сегодня начинается четвёртый этап акции «А что в пакете?»
Игра «Угадайте с первого раза»!
Сможете догадаться, что приобрёл Максим Е.? Этот продукт обладает густой консистенцией и насыщенным вкусом одного овоща, который часто добавляют в салат.
Ждём ваши версии!
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Как часто при покупке сливочного масла вы обращаете внимание на точное название? И на что вообще обращаете внимание?
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.