Запускаем первый этап конкурса «ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ с ТМ "ЕРМОЛИНО"»!
С 11 по 16 октября включительно фотографируйте свой завтрак из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» → добавляйте в альбом во «ВКонтакте» или прикрепляйте снимок к конкурсному посту в Телеграм-канале.
10 победителей из Телеграм-канала и 10 победителей из социальной сети «ВКонтакте» получат вкуснейший фирменный набор от ТМ «ЕРМОЛИНО» для идеального завтрака, который зарядит вас энергией и хорошим настроением на весь день.
Набор включает в себя:
• колбасу «Миланская», 1 шт.;
• паштет «Домашний», 1 шт.;
• сыр плавленый «Сливочный» 200 г, 1 шт.
Главное, не забывайте выполнить все условия конкурса:
1. быть подписанными на наш Телеграм-канал или сообщество «ВКонтакте»;
2. пригласить к участию в конкурсе своего друга, сделав репост этой записи;
3. прикрепить фотографию своего ЗАВТРАКА из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» к конкурсному посту в Телеграм-канале или добавить в альбом во «ВКонтакте» по ссылке.
Победители 1 этапа будут определяться конкурсной комиссией 17 октября среди всех участников конкурса!
✔ Критериями выбора будут:
• креативность и оригинальность фото;
• на фото должно быть видно, что завтрак приготовлен из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»;
• выполнение всех обязательных условий конкурса;
• творческий подход и хорошее качество изображения.
Экспериментируйте и принимайте участие! Желаем удачи!
Подробнее об Акции читайте по ссылке.
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Приготовление сарделек на гриле само по себе не сложно. Но есть нюансы, которые пригодятся вам для особенно хорошего гриля.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.