Настоящее пиршество начиналось в третий масленичный день. Этому соответствует и название — «Лакомка». Столы в каждой семье уставлялись блюдами с самой разнообразной едой. В этот день были традиции наедаться «от пуза». Главное — съесть как можно больше блинов.
С такой задачей отлично спарятся блинчики ТМ "ЕРМОЛИНО" «Лакомка»!

«Лакомка» с мясом - ажурные тонкие блинчики в форме трубочек с сочной мясной начинкой из говядины, свинины и мяса птицы, приправленные душистыми специями. Пышущий жаром блинчик с щедрой начинкой — достойное угощение вашего стола!

«Лакомка» с творогом – блинчики с нежной творожной начинкой с ароматом сливочного пломбира. Блинчики станут идеальным завтраком или угощением к чашке ароматного кофе.

«Лакомка» со сгущенкой – десертные блинчики от которых не сможет отказаться никто! Ваш дом наполнится аппетитными сладким ароматом! Их хрустящее тесто, нежно тающее во рту, дополняют интенсивные нотки сгущенки.
Вкусной и богатой вам «Лакомки» вместе с «ПРОДУКТАМИ ЕРМОЛИНО»!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы ЕРМОЛИНО» — присоединяйтесь, призы ждут вас!
«Молочный котоквиз»
Наш фирменный кот — тот ещё затейник! Он любит не только вкусное молоко, но и придумывать интересные вопросы. Поэтому он подготовил небольшой квиз — давайте узнаем, насколько хорошо вы знакомы с молочной продукцией «ЕРМОЛИНО».
Ответьте всего на 3 вопроса — и получите шанс выиграть вкусные призы!
Барабанная дробь... Да, этот день настал! Встречайте счастливчиков!
Ниже — список победителей «Колбасного квиза»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые ответили на 3 вопроса.
Друзья! Мы начинаем «Вкусные квизы "ЕРМОЛИНО"» — присоединяйтесь и выигрывайте вкусные подарки!
«Колбасный квиз»
Наш фирменный пёс хочет проверить, насколько хорошо вы знаете колбасную продукцию «ЕРМОЛИНО», поэтому подготовил для вас 3 интересных вопроса.
Если ответите на все правильно, сможете выиграть вкусный приз!
Готовы проверить себя? Тогда участвуйте!
Ни для кого не секрет, что блинчики «ЕРМОЛИНО» стали прекрасной возможностью для многих радовать себя в дни Масленицы вкусными угощениями, не тратя массу вашего времени на готовку.
Песочные, бисквитные торты хороши, но муссовые — особое удовольствие. И когда вы выбираете, чем порадовать гостей на праздник, берите муссовый торт — не прогадаете!
В наших магазинах люди легко покупают пирожные коробками.
Почему это происходит? Мы тоже сначала удивились, а потом поняли.
Скажите, а вы едите мороженое зимой? Казалось бы, этот холодный десерт предназначен только для летних удовольствий. Но мы, живущие в северной стране, похоже, с этим не согласны.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.