Друзья, запускаем ТРЕТИЙ ЭТАП конкурса «ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ с ТМ „ЕРМОЛИНО“»!
С 25 по 30 октября включительно фотографируйте свой идеальный ужин из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО». Добавляйте снимки в альбом во «ВКонтакте» или прикрепляйте к конкурсному посту в Телеграм-канале https://t.me/produktyermolino/...
10 победителей из Телеграм-канала и 10 победителей из социальной сети «ВКонтакте» получат фирменный набор продуктов от ТМ «ЕРМОЛИНО» для вкусного ужина, который включает в себя:
• пельмени «Ермолинские» с говядиной ТМ «ЕРМОЛИНО» — 1 кг;
• сметана 20% ТМ «ЕРМОЛИНО» — 1 шт.
Также обращаем внимание, что нужно выполнить все условия конкурса:
1. быть подписанными на наш Телеграм-канал или сообщество «ВКонтакте»;
2. пригласить к участию в конкурсе своего друга, сделав репост этой записи;
3. прикрепить фотографию своего УЖИНА из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» к конкурсному посту в Телеграм-канале или добавить в альбом во «ВКонтакте» по ссылке.
Победителей определит конкурсная комиссия уже 31 октября!
✔ Критериями выбора будут:
• креативность и оригинальность фото;
• на фото должно быть видно, что ужин приготовлен из продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»;
• выполнение всех обязательных условий конкурса;
• творческий подход и хорошее качество изображения.
Спешите принять участие! Третий этап конкурса длится всего 6 дней.
Подробнее об Акции читайте по ссылке.
Врываемся в лето с освежающими новинками от «ЕРМОЛИНО».
В коллекции фирменного мармелада — сразу два дебюта, с которыми стоит познакомиться поближе!
Дети — самые искренние ценители вкусных продуктов. Они отличные дегустаторы и большие любители сладостей, пельменей, блинчиков и других вкусностей — им всегда хочется попробовать что-нибудь интересное. А еще дети — настоящие звезды видеообзоров, которые умеют делиться своими эмоциями ярко и очень искренне.
Есть ли у вашего ребенка любимый продукт ТМ «ЕРМОЛИНО»? Тогда скорее принимайте участие и получите шанс выиграть вкусные призы!
А вы уже чувствуете, что лето на пороге? В июне его можно неспешно пробовать на вкус, касаться босыми ногами, вдыхать полной грудью и ощущать каждой клеточкой кожи.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Овощные галеты в ассортименте «ЕРМОЛИНО» появились не так давно. Многие покупатели уже успели их попробовать и составить свое мнение.
Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.