Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Как приготовить вкусные голубцы?

Если хочется порадовать себя и своих близких вкусными голубцами, можно их приготовить самостоятельно или купить уже готовые голубцы ТМ «ЕРМОЛИНО». Они уже сделаны для вас по всем правилам кулинарных хитростей! Узнайте, как их правильно приготовить, чтобы насладиться сочным, аппетитным и очень вкусным блюдом!

Говяжья тушенка – основа быстрого и вкусного питания

Все знают, что для поддержания жизненного тонуса, активности и придания сил ежедневно человеку нужна горячая пища, сытная и с необходимым количеством калорий. И в первую очередь, это суп — густой, наваристый. Настоящий суп варится долго, ведь основное время тратится на приготовление бульона. Возьмем классическую поваренную книгу семидесятых годов, которая есть в каждом доме. И что же мы видим? 

Любимые конфеты из детства — какими они будут у новых поколений?

Сейчас на каждом телеканале, в каждой газете, в каждой радиопередаче говорят о том, что жизнь должна измениться и завтра все будет по-другому. А мы готовы поспорить! Да, может быть, изменятся какие-то технологии, исчезнут убыточные компании, торговля уйдет в онлайн, но люди останутся прежними. Люди останутся людьми.

Вкусные блинчики с мясом и печенью: секреты от ЕРМОЛИНО

Весной погода очень капризная, то тепло и солнце светит, то снег все заметает, то ветер подвывает, то опять небо синее. И от этого непостоянства хочется спрятаться дома, включить чайник, напечь блинчиков гору, взять интересную книжку и устроиться поудобнее на кухне. А чтобы не тратить на это много времени, да еще и обед на завтра не готовить, можно купить вкусные блинчики ТМ»ЕРМОЛИНО» – универсальное блюдо на все случаи жизни.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?