Фирменные Магазины

Новости «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»



Это интересно
Вкусная сметана - залог успеха вашей домашней кухни

Сметана - царица домашней кухни! Ее насыщенный сливочный нежный вкус, легкий аромат свежести и целебные свойства были знакомы еще нашим далеким предкам. Она появилась на территории древней Руси больше тысячи лет назад и во многих странах Европы до сих пор называется «русскими сливками». А свое первое, исконное название сметана получила от русского слова «сметать» - в значении «собирать сливки с молока», «собирать молочные вершки».

Ермолинское вкусное молоко: попробуйте, и вам уже не захочется другого!

Кофе – горький, персик – сладкий, кефир – с кислинкой. А вы можете описать вкус молока? Каждый, скорее всего, ответит на этот вопрос по-разному. Вкус беззаботного детства, вкус домашнего уюта, вкус нежности, вкус здоровья. Этот напиток хранит в себе и тонкий аромат луговых трав, и привкус тихой загородной жизни, и тепло заботливых рук.

Питайтесь и живите полноценно!

Разнообразие. Польза. Вкус. Свежесть. Сбалансированность. Таковы пять законов полноценного питания современного человека. Как соблюсти их, если не то, что на пробежку по магазинам и на готовку, но даже на ужин иногда времени не хватает?

НАТУРАЛЕ: домашняя еда без хлопот и затрат!

А самая аппетитная еда – домашняя, приготовленная с любовью, заботой, и, что сегодня очень важно, без консервантов, только из свежих продуктов, выбранных с особым старанием.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?