Фирменные Магазины

А Ваш ребёнок принял участие в конкурсе юных художников «Фантазия без границ?»

08 июня 2018

Друзья! Каждый день мы получаем красочные и веселые рисунки. Действительно, фантазия наших детей – безгранична! Кого только там нет: сказочные персонажи, забавные зверюшки, и даже ожившие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО»!

Каждый рисунок прекрасен, и мы благодарны всем детишкам, приславшим нам свои работы!

Скоро финал конкурса, и мы напоминаем, что выбор победителя будет проходить в несколько этапов! 20 финалистов из каждой возрастной категории (от 5 до 10 лет и от 11 до 15 лет) отберет конкурсная комиссия ТМ «ЕРМОЛИНО», а в число еще 10-и финалистов попадут те, кто наберет максимум «лайков»! Поэтому, друзья, присылайте конкурсные работы и зовите своих друзей за вас голосовать! Чем больше «лайков» - тем больше шансов на победу!

Главный Приз - ультратонкий графический планшет XP-PEN Star G640 от компании XP-PEN ждёт своего победителя! Но и это еще не всё! Участник, занявший второе место, получит продуктовый набор от ТМ «ЕРМОЛИНО» и фирменный рюкзачок от компании XP-PEN, а третье место будет награждено вкусными продуктами ТМ «ЕРМОЛИНО». Поощрительные призы уже ждут финалистов конкурса!

Мамы и папы, бабушки и дедушки, подарите своему ребёнку эту замечательную возможность – проявить свою фантазию и принять участие в нашем творческом конкурсе!

Конкурсные работы принимаются до 23 июня! Подробные условия конкурса на нашем сайте.

Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Это интересно
Какие молочные продукты купить в магазинах ЕРМОЛИНО в Москве?

Молочной продукции в магазинах Москвы немало. Но москвичи часто жалуются, что хорошей «молочки» не найти. Но все же она есть.

Как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало

Несмотря на отсутствие ног, убегать молоко умеет отменно. А если серьезно, то процесс кипячения молока у любой хозяйки вызывает озабоченность. Ведь момент, когда молоко закипело и когда оно убежало, разделяют считаные мгновенья.

Расскажем несколько хитростей, как вскипятить молоко, чтобы оно не убежало.

Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?