ТМ ЕРМОЛИНО объявляет о старте фотоконкурса «100 рецептов с пельменями»!
Ждем от вас новые, необычные и, конечно, самые вкусные рецепты с пельменями ТМ «ЕРМОЛИНО»!Проявите фантазию, креатив, пусть блюдо будет красивым, сытным, вкусным и легким в приготовлении. На нашем сайте в рубрике «Рецепты» вы найдете несколько вариантов интересных решений, которые подтолкнут Вас на создание нового кулинарного шедевра!
Принять участие в конкурсе очень просто! Для этого нужно всего лишь сделать фото вашего фирменного блюда с пельменями, разместить его в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях с 16 октября по 30 октября! К фото обязателен комментарий с рецептом приготовления.
Каждый участник конкурса может участвовать во всех группах, принадлежащих ТМ «ЕРМОЛИНО»! Количество фотографий от одного участника – неограниченно!
Самые оригинальные рецепты будут размещены на нашем сайте с указанием автора!
В вашем конкурсном материале должны быть отчетливо видны: ваше блюдо с использованием пельменей ТМ «ЕРМОЛИНО» (в кадре должен быть фирменный пакет), рецепт написан в комментарии к фотографии. Фотографии должны быть чёткими, красочными и конечно же вкусными! Ведь аппетитный внешний вид имеет огромное значение при выборе рецепта, не так ли?
Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие условия:
Facebook, ВКонтакте, Одноклассники:
Instagram:
Подробные условия читайте здесь.
Из всех участников конкурса в наших группах конкурсная комиссия Организатора конкурса выберет пять победителей! Они получат Главные призы – продуктовые наборы в фирменном пакете ТМ «ЕРМОЛИНО»:
Победители будут определены конкурсной комиссией Организатора конкурса. При выборе победителя будут учитываться:
Размещайте свои конкурсные фотографии и зовите друзей голосовать!
Сроки размещения конкурсных фотографий в альбомах
групп конкурса:
с 16 октября по 30 октября 2018 г. до 24-00
по московскому времени.
Подведение итогов конкурса и объявление победителей:
02 ноября 2018
г. до 19-00 по московскому времени.
Выдача призов:
с 03 ноября по 18 ноября 2018 г.
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
Кто же победил? А вот они, наши счастливчики
Ниже — список победителей квиза «Проверка от шефа»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Весна на пороге! Встречаем ее с радостью и большими надеждами.
И даже если кажется, что за окном ничего не изменилось — все так же холодно и снежно, смена сезонов происходит прямо сейчас. Взгляните на календарь и убедитесь в этом сами.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.
Те, кто пробовал вкусные блины из «ЕРМОЛИНО», удивляются, как промышленное производство может делать продукт так вкусно, что получается «как дома». На самом деле все происходит действительно «как дома».
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.