Наш конкурс продолжается, и мы получаем много интересных рецептов из самых разных уголков страны. Нередко участники конкурса задают нам вопросы, на которые мы решили ответить всем сразу в этой публикации.
Каждый рецепт проверяется экспертной комиссией ТМ «ЕРМОЛИНО». Наши эксперты оценивают оригинальность рецептов, количество продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО» в рецепте и их сочетание, ну и конечно фотографии.
Если рецепт соответствует правилам конкурса, то он обязательно получит приз пряники «Сельские» или вареники «Ермолинские». Если рецепт не соответствует правилам конкурса, то на электронную почту, которую указал участник, придет письмо с пояснениями, почему рецепт не сможет участвовать в конкурсе. Если Вы не получили такое письмо и не увидели себя в списках для получения подарков, обязательно свяжитесь с нами через форму обратной связи «связаться с нами».
Еженедельно мы вручаем подарки от партнера Акции ТМ Jarko – сковороды с антипригарным покрытием трем участникам. Хороших интересных рецептов гораздо больше, их мы обязательно опубликуем у нас на сайте. Все опубликованные рецепты смогут побороться за главные призы.
Все участники конкурса призов получают в подарок от компании пряники Сельские или вареники Ермолинские.
По итогам шести недель у нас на сайте будет организовано открытое голосование. В течение трех дней с 25 декабря по 27 декабря все наши покупатели смогут проголосовать за понравившийся рецепт. По итогам этого голосования будут определены победители, которые получат наборы посуды от ТМ Jarko.
ДРУЗЬЯ! ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 3-ГО ЭТАПА АКЦИИ!
Объявляем результаты третьего этапа акции «Счастливый понедельник»!
Наши новинки продолжают покорять регионы. Овощные галеты теперь можно купить в любом фирменном магазине «ЕРМОЛИНО»!
У «ермолинской» халвы немало поклонников. А теперь у нас есть для вас еще кое-что — халва в глазури!
Кто-то любит нежное тесто, а кому-то нравится похрустеть. Хорошо, что замороженные блинчики «ЕРМОЛИНО» можно приготовить на любой вкус. Сейчас расскажем, как разогреть блинчики, чтобы тесто подрумянилось и стало слегка хрустящим, а начинка оставалась нежной и сочной.
За что мы любим сливочное масло? За его нежный сливочный вкус, за аромат утренней яичницы, шкворчащей на сковороде, за обволакивающую текстуру крема, приготовленного с этим уникальным продуктом. Свежее масло — это как особый природный дар, который человечество с любовью научилось готовить тысячи лет назад. И важно сохранить его таким, не испортив.
Йогурт — это живой продукт, вкусный и полезный. Чаще всего он съедается или выпивается, не успев попасть в холодильник. Но всё же его замораживают. Зачем?
Блины — это, пожалуй, самое русское блюдо. Испокон веков их пекли на выходные и праздники. Русская культура наполнена сказками и поговорками о блинах. А мы по-прежнему любим их, причём практически в каждой семье есть свои предпочтения.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.