С 13 февраля по 13 марта 2019 г. каждую среду в соцсетях и на сайте мы будем публиковать кулинарное задание, в котором предложим подробный рецепт фирменного блюда ТМ «ЕРМОЛИНО», фото готового блюда и рекомендации по его приготовлению.
Участнику нужно максимально точно повторить наш фирменный рецепт, используя только те продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», которые указаны в рецепте. Мы целиком и полностью полагаемся на фантазию участников при составлении композиции готового блюда.
Фото готового блюда необходимо разместить в конкурсных альбомах наших групп в соцсетях, а в комментарии к нему выложить фото исходных продуктов, на которых будет четко видно продукты нашей торговой марки!
Все подробные правила можно прочитать здесь!
Каждый участник конкурса может участвовать во всех группах, принадлежащих ТМ «ЕРМОЛИНО»! Количество фотографий от одного участника – неограниченно!!!
Каждую неделю мы будем подводить промежуточные итоги,
объявляя победителя недели! ⠀
4 недели
– 4 победителя!
Конкурсная комиссия выберет 4 самых креативных и достойных фото, авторы которых получат вкусные призы в фирменном пакете:
С заданием этой недели можно познакомиться здесь!
Участвуйте, зовите друзей, готовьте вкусно по фирменным рецептам ТМ "ЕРМОЛИНО"!
Кто сказал, что зима — не время лакомиться мороженым? Особенно если это НОВОЕ мороженое «ЕРМОЛИНО», которое поступает в продажу во все регионы.
Предлагаем разделить эту радость с нами и попробовать нашу вкусную новинку!
Мы знаем, как вам полюбился наш апельсиновый рахат-лукум. Поэтому с радостью представляем еще один вариант восточной сладости — со вкусом спелой малины.
Наступает февраль — официальное начало конца зимы. Многие из вас наверняка уже успели насладиться зимушкой вдоволь и начинают поглядывать на календарь — когда там уже тепло и солнышко? А мы ответим: весна наступит через четыре февральские субботы!
Восточные сладости — это отдельная страница кондитерского искусства, прочно вошедшая в нашу жизнь из сказок «Тысячи и одной ночи», переместившись на прилавки практически всех продовольственных магазинов. Рахат-лукум — одна из самых известных сладостей Востока, которая считается не только вкусной, но и полезной.
Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.
Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!
Есть в нашем общем гастрономическом прошлом блюдо-призрак. Его не подают в ресторанах высокой кухни и в целом редко про него вспоминают. Но стоит произнести его название, как в сознании мгновенно всплывают картинки еды из детского сада.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.