Фирменные Магазины

Едем на Селигер! Путешествие с Ермолинскими колбасами

25 апреля 2018

Что может быть лучше поездки за город? Ранняя весна, солнце уже пригревает почти по-летнему, снег растаял, и душа так и рвется в лес, к водоему, развести костер и пожарить шашлыки, сардельки, шпикачки… При мысли об их шкварчащих, поджаренных бочках, божественном аромате и вкусе, ставшем еще аппетитнее от пропитавшего их дымка, так и текут слюнки, правда?

Тогда, не теряя времени, идём в магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» и покупаем все самые вкусные фирменные колбасные изделия: сардельки, шпикачки, сосиски, колбасу и едем на пикник!

На прошедших выходных наши вкуснейшие колбасные изделия путешествовали на базу отдыха на озеро Селигер(*). Прекрасные виды природы, свежий воздух и аромат жареных сосисок и сарделек на гриле… !

* - благодарим Алексея Чумаченко, идейного вдохновителя проекта https://www.facebook.com/cardriverru за присланные фотографии с поездки на Селигер!


Уютный домик на Селигере уже ждет гостей.

Прекрасный вид… Весенняя погода, мягкий шум прибоя… Аппетит разыгрался!

Сумка-холодильник сберегла в дороге самое ценное —  ермолинские сардельки, шпикачки и сосиски.
С чувством, с толком, с расстановкой готовим отменный ужин!

Ух, как сейчас всё будет вкусно! Гриль и сосиски просто созданы друг для друга!

Алексей  повелитель грилей и мастер приготовления настоящей мужской еды!

Аппетитные, поджаренные, лоснящиеся бока сарделек вызывают бешеный аппетит! Устоять невозможно!

Сервелат «Ореховый»  перекусим, пока сардельки готовятся!

В компании настоящих друзей еда становится еще вкуснее! Особенно, если это — колбасные изделия ТМ «ЕРМОЛИНО»! Приятного аппетита! ВСЕ НА ПИКНИК!!!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

10 августа 2026
Готовы познакомиться с героями из «ЕРМОЛИНО»?

Перед вами — настоящая команда профессионалов! Каждый из них помогает нам узнавать больше о любимых продуктах, придумывает идеи для интересных конкурсов и всегда готов прийти на помощь, когда нужен хороший совет.

Подробнее
05 августа 2026
Конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“» завершен! Проигравших нет!

Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!

Подробнее
03 августа 2026
Халва глазированная — во всех регионах!

Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
14 августа 2026 Сметана 15% и 20%: какую выбрать и для чего

В наше время можно встретить сметану жирностью от 10% и выше. Самыми популярными считаются продукты 15% и 20% жирности. В чем их принципиальная разница? И для чего используют?

14 августа 2026 Шарлотка с яблоками: рецепты и секреты приготовления

Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.

12 августа 2026 Четыре факта о мармеладе ТМ «ЕРМОЛИНО»

Фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» — это не про случайные покупки. Сюда приходят за любимыми вкусами и проверенными продуктами — едой, которая стала традиционной для тысяч российских семей.

07 августа 2026 Какие продукты «ЕРМОЛИНО» взять с собой в поезд

Достать бутерброд с любимой колбасой или печенье к чаю и наслаждаться видами из окна — вот о чем мы думаем, собираясь в путешествие. Главное, позаботиться о продуктах, которые не испортятся без холодильника и будут удобны для употребления без разогрева.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?