Что может быть лучше поездки за город? Ранняя весна, солнце уже пригревает почти по-летнему, снег растаял, и душа так и рвется в лес, к водоему, развести костер и пожарить шашлыки, сардельки, шпикачки… При мысли об их шкварчащих, поджаренных бочках, божественном аромате и вкусе, ставшем еще аппетитнее от пропитавшего их дымка, так и текут слюнки, правда?
Тогда, не теряя времени, идём в магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» и покупаем все самые вкусные фирменные колбасные изделия: сардельки, шпикачки, сосиски, колбасу и едем на пикник!

На прошедших выходных наши вкуснейшие колбасные изделия путешествовали на базу отдыха на озеро Селигер(*). Прекрасные виды природы, свежий воздух и аромат жареных сосисок и сарделек на гриле… !
* - благодарим Алексея Чумаченко, идейного вдохновителя проекта https://www.facebook.com/cardriverru за присланные фотографии с поездки на Селигер!









В компании настоящих друзей еда становится еще вкуснее! Особенно, если это — колбасные изделия ТМ «ЕРМОЛИНО»! Приятного аппетита! ВСЕ НА ПИКНИК!!!
Дети — самые искренние ценители вкусных продуктов. Они отличные дегустаторы и большие любители сладостей, пельменей, блинчиков и других вкусностей — им всегда хочется попробовать что-нибудь интересное. А еще дети — настоящие звезды видеообзоров, которые умеют делиться своими эмоциями ярко и очень искренне.
Есть ли у вашего ребенка любимый продукт ТМ «ЕРМОЛИНО»? Тогда скорее принимайте участие и получите шанс выиграть вкусные призы!
А вы уже чувствуете, что лето на пороге? В июне его можно неспешно пробовать на вкус, касаться босыми ногами, вдыхать полной грудью и ощущать каждой клеточкой кожи.
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Овощные галеты в ассортименте «ЕРМОЛИНО» появились не так давно. Многие покупатели уже успели их попробовать и составить свое мнение.
Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.