Фирменные Магазины

Едем на Селигер! Путешествие с Ермолинскими колбасами

25 апреля 2018

Что может быть лучше поездки за город? Ранняя весна, солнце уже пригревает почти по-летнему, снег растаял, и душа так и рвется в лес, к водоему, развести костер и пожарить шашлыки, сардельки, шпикачки… При мысли об их шкварчащих, поджаренных бочках, божественном аромате и вкусе, ставшем еще аппетитнее от пропитавшего их дымка, так и текут слюнки, правда?

Тогда, не теряя времени, идём в магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» и покупаем все самые вкусные фирменные колбасные изделия: сардельки, шпикачки, сосиски, колбасу и едем на пикник!

На прошедших выходных наши вкуснейшие колбасные изделия путешествовали на базу отдыха на озеро Селигер(*). Прекрасные виды природы, свежий воздух и аромат жареных сосисок и сарделек на гриле… !

* - благодарим Алексея Чумаченко, идейного вдохновителя проекта https://www.facebook.com/cardriverru за присланные фотографии с поездки на Селигер!


Уютный домик на Селигере уже ждет гостей.

Прекрасный вид… Весенняя погода, мягкий шум прибоя… Аппетит разыгрался!

Сумка-холодильник сберегла в дороге самое ценное —  ермолинские сардельки, шпикачки и сосиски.
С чувством, с толком, с расстановкой готовим отменный ужин!

Ух, как сейчас всё будет вкусно! Гриль и сосиски просто созданы друг для друга!

Алексей  повелитель грилей и мастер приготовления настоящей мужской еды!

Аппетитные, поджаренные, лоснящиеся бока сарделек вызывают бешеный аппетит! Устоять невозможно!

Сервелат «Ореховый»  перекусим, пока сардельки готовятся!

В компании настоящих друзей еда становится еще вкуснее! Особенно, если это — колбасные изделия ТМ «ЕРМОЛИНО»! Приятного аппетита! ВСЕ НА ПИКНИК!!!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

20 октября 2025
6 этап акции «Счастливый понедельник» начинается!

Наша вкусная акция продолжается!

С 20 по 26 октября мы проводим шестой этап акции «Счастливый понедельник», и на этот раз мы разыгрываем пиццу «Мясную»!

Подробнее
13 октября 2025
Пятый этап акции завершен, и у нас есть 10 победителей!

Этот понедельник стал по-настоящему радостным для 10 счастливчиков. Спешим объявить о завершении очередного, пятого этапа акции «Счастливый понедельник»!

Подробнее
06 октября 2025
Объявляем старт 5-го этапа акции «Счастливый понедельник»!

С 6 по 12 октября мы проводим пятый этап нашей акции, и на этот раз мы разыгрываем ваши любимые сосиски «С сыром»!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
«Продукты в шоке»: для чего нужна шоковая заморозка и чем она отличается от обычной

Вы когда-нибудь задумывались, почему замороженные пельмени после варки выглядят как только что слепленные? Всё дело в технологии, которая бережёт качество продуктов для вас.

Хинкал и хинкали: в чем разница?

Издавна человечество мучают философские вопросы: «В чем смысл жизни?», «Как найти счастье?» и, конечно, «В чем разница между хинкалом и хинкали?».

Почему блинчики рвутся и как этого избежать

Главная проблема блинов — это тот самый ком, а также то, что они могут рваться при переворачивании, и можно испортить все блинчики, если не знать секреты, как этого избежать.

Что за йогурт — биойогурт? Разбираемся в пользе и отличиях

Вкусовые предпочтения у всех разные, а вот почему именно биойогурт станет помощником вашему иммунитету, расскажем в статье.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?