Что может быть лучше поездки за город? Ранняя весна, солнце уже пригревает почти по-летнему, снег растаял, и душа так и рвется в лес, к водоему, развести костер и пожарить шашлыки, сардельки, шпикачки… При мысли об их шкварчащих, поджаренных бочках, божественном аромате и вкусе, ставшем еще аппетитнее от пропитавшего их дымка, так и текут слюнки, правда?
Тогда, не теряя времени, идём в магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» и покупаем все самые вкусные фирменные колбасные изделия: сардельки, шпикачки, сосиски, колбасу и едем на пикник!

На прошедших выходных наши вкуснейшие колбасные изделия путешествовали на базу отдыха на озеро Селигер(*). Прекрасные виды природы, свежий воздух и аромат жареных сосисок и сарделек на гриле… !
* - благодарим Алексея Чумаченко, идейного вдохновителя проекта https://www.facebook.com/cardriverru за присланные фотографии с поездки на Селигер!









В компании настоящих друзей еда становится еще вкуснее! Особенно, если это — колбасные изделия ТМ «ЕРМОЛИНО»! Приятного аппетита! ВСЕ НА ПИКНИК!!!
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие
«Сладкие секреты»
Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.
Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.
Справитесь — получите вкусный приз!
За пиццей ТМ «ЕРМОЛИНО» покупатели приходят постоянно, и даже бывает, что к вечеру разбирают запас, который планировался на три ближайшие дня.
Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.
У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.
Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.