Фирменные Магазины

Первый народный эксперт «ЕРМОЛИНО»!

13 апреля 2021

Друзья!

Акция «Народный эксперт ЕРМОЛИНО» успешно стартовала, и у нас есть первый призер!
Наталия Большакова из г. Санкт-Петербурга написала отзыв, которому наша комиссия единогласно отдала пальму первенства.
«Хинкали "Ермолино" беру под особое настроение. А именно, когда на улице сыро и хмуро, чтобы поднять себе настроение мыслями о южном лете. Рецепт сразу скажу, фирменный. Такого больше я нигде не встречала. Как-то сварила для подруги, которая пришла в гости, и ее вопрос "В каком ресторане заказывала?" отражает изысканность и нетипичность именно "Ермолинские" хинкалей. Тесто в них среднее, на вкус нежное и упругая текстура, по мне так имеет такой "сливочный" нежный вкус. Внутри немного ароматного бульона. Сразу скажу, пахнет мясом, именно говядиной, запах достаточно сильный и специфический, но нам очень нравится! Хочется прямо впиться в эту сочную начинку. По текстуре она не слишком жирная, что я тоже люблю, но сок и аромат просто бесподобны. И самое приятное- пикантность специй и много зелени. Именно аромат базилика так согревает душу и напоминает о тепле и солнце. Хинкали достаточно большие, стандартной порции в 6 штук насытиться легко, правда, хочется ещё, но боишься переесть! )) В желудке после них ни тяжести, ни изжоги. В общем, очень рекомендую эти аппетитные кругляши с ароматом базилика и лета!» (орфография и пунктуация автора сохранены)

Поздравляем победительницу и награждаем щедрым набором вкусностей от ТМ «ЕРМОЛИНО»!

Свой отзыв Наталия посвятила хинкали «Ермолино», вы можете увидеть его в соответствующем разделе на сайте https://www.ermolino-produkty.... И не только увидеть, но и составить конкуренцию новым участникам, ведь акция продлится до конца 2021 года!
Напоминаем условия ⤵
Еженедельно мы отбираем лучший отзыв о продукте месяца (в апреле — это любые пельмени и хинкали) среди тех, которые соответствуют критериям:
✔ состоят из 5 предложений и более;
✔ не обязательно хвалебные, но конструктивные, информативные и развернутые;
✔ не содержат оскорблений, нецензурных слов и враждебных призывов;
✔ отзыв посвящен одному продукту и размещен на его страничке на сайте.
Уважаемые участники, обращаем ваше внимание – если вы хотите написать отзыв в стихотворной форме, то он должен быть посвящен одному продукту и быть максимально конструктивен и объективен! Не нужно присылать нам целые поэмы обо всех продуктах ТМ ЕРМОЛИНО! 
С 1 апреля по 30 апреля оставляйте отзывы на нашем сайте в разделах «Пельмени» (на любые из 7 видов пельменей), «НАТУРАЛЕ» (3 вида пельменей) и «Хинкали» (на любые из 3 видов хинкали). Для этого просто кликните на определенный вид пельменей или хинкали, а затем на странице с их описанием нажмите кнопку «Оставить комментарий и поставить оценку». Авторизуйтесь удобным вам способом или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет личного кабинет,а на нашем сайте.
Если ваш отзыв прошел модерацию и был опубликован на сайте, значит вы — серьезный претендент на победу! Итоги каждой недели об.ъявляем по вторникам до 19.00 на сайте в разделе «Новости» и в соцсетях.
Если ваш отзыв станет лучшим за неделю, то готовьтесь получить вкусный приз:
пельмени «Богатырские» – 1 кг;
блинчики с мясом – 1 кг;
вареники с вишней «Летние» – 1 кг;
пирог «Slozza» с картофелем и зеленью – 1 шт.;
сметана 15% – 350 г;
набор из конфет: «Джанго Банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» – по 200 г каждого вида, всего – 1 кг.



Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

Сушки, баранки, бублики: в чем отличие этих продуктов?

Что может быть традиционнее в нашей культуре выпечки, чем баранки? А с ними, соответственно, сушки и бублики. И, казалось бы, мы должны знать о них всё. Но это вовсе не так. А вы знаете, в чем их принципиальные отличия?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?