Друзья, мы продолжаем расширять нашу торговую сеть!
Новые фирменные магазины «ЕРМОЛИНО» едва только успевают открыться, а вы уже делитесь с нами своей радостью — готовить стало проще, а ужинать — вкуснее! Мы читаем все ваши письма и радуемся вместе с вами.
Поэтому спешим сообщить о новых магазинах «ЕРМОЛИНО», которые открыли свои двери для вас на этой неделе.
17 марта:
- г. Омск, бульвар Кузьмина, д. 29.
Ежедневно 17 – 30 марта дарим всем детям шарики и сладкие подарки покупателям в период:
• 16.00 – 19.00 в будни;
• 12.00 – 15.00 в субботу.
- г. Дмитров, ул. Советская, д. 3.
Ежедневно 17 – 23 марта дарим всем детям шарики и сладкие подарки покупателям.
- г. Балашиха, ул. Реутовская, д.15.
Ежедневно 17 – 27 марта с 15.00 до 19.00 дарим всем детям шарики и сладкие подарки покупателям.
19 марта:
- г. Дмитров, Вокзальный переулок, д. 2.
Ежедневно 19 – 25 марта дарим всем детям шарики и сладкие подарки покупателям.
- г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 80.
Ежедневно 19 – 22 марта с 16.00 до 19.00 дарим всем детям шарики и сладкие подарки покупателям.
Заходите в фирменные магазины «ЕРМОЛИНО», пробуйте разные продукты из нашего ассортимента, и пусть в вашем доме всегда будет сытно, вкусно и уютно!
Друзья, акция «А что в пакете?» не перестаёт радовать и удивлять участников!
Продолжается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Сегодня вы узнаете, какой продукт купила Светлана Д. Он сладкий, мягкий, фруктовый, с хрустящим жареным арахисом.
Уже догадались?
Ниже — список победителей второго этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» продолжается!
Сегодня начинается третий этап — игра «Вкусная загадка»
Какой же продукт купила Ольга Б.? Уже не терпится узнать! Выбор был сделан в пользу безумно вкусного кондитерского изделия, покрытого глазурью в форме ярко-оранжевого овоща.
Ждём ваши версии!
Замораживать продукты — вот действительно прогрессивное решение, пришедшее к нам из далёких времен. В морозилке они хранятся долго, и для многих оказывается сюрпризом находка из замороженных котлет, приобретенных еще до Нового года. Конечно, возникает вопрос, а можно ли есть такие продукты? Сколько их можно хранить и как определить свежесть?
Все чаще появляются обзоры на покупки из «ЕРМОЛИНО» от зумеров. Они пробуют сладости, обсуждают способы приготовления разных продуктов из «ЕРМОЛИНО», составляют рейтинги и советуют друг другу, что покупать в следующий раз.
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.