«Бородино» - необычайно вкусный хлеб, который выпечен по традиционному рецепту из отборной ржаной муки с добавлением пшеничной. Обладает приятным вкусом с нотками натурального солода и аппетитной корочкой. Изумительный аромат нашему хлебу дарят тмин и кориандр!

Ржаная закваска придает характерную кислинку. Ломтик такого хлеба станет прекрасным дополнением к тарелке горячего супа или основой для самых вкусных бутербродов.
Уже сегодня вы можете купить свежий и ароматный ржано-пшеничный хлеб «Бородино» по цене 27 рублей за упаковку! Хлеб порезан на аккуратные ломтики.
Все хлебобулочные изделия ТМ ЕРМОЛИНО можно купить в 29 магазинах Московской области (Подольске, Климовске, Чехове). Их адреса можно посмотреть здесь.
Это праздник каждого из нас: кто родился и вырос на этой земле, кто воспитывает детей — продолжателей наших традиций и ценностей, кто своим трудом и стараниями день за днем вносит вклад в процветание нашей страны.
Мы знаем, как много людей идут в «ЕРМОЛИНО» именно за колбасой, выбирая качество от производителя и доступные цены. Поэтому спешим обрадовать наших покупателей вкусной новинкой!
Врываемся в лето с освежающими новинками от «ЕРМОЛИНО».
В коллекции фирменного мармелада — сразу два дебюта, с которыми стоит познакомиться поближе!
Риторический вопрос «крылышко или ножка?» исчезает сам собой, когда перед вами оказываются свежеобжаренные во фритюре ароматные хрустящие крылышки.
Когда мы были детьми, нам было сложно понять, почему мама запрещает есть мороженое сколько угодно. Став взрослыми, мы можем позволить себе есть мороженое сколько захотим. Но мы не объедаемся этим лакомством, потому что есть причины.
Мы в «ЕРМОЛИНО» любим готовить. И в этот раз приготовили для вас что-то особенное — шесть горячих новинок, которые доставят вам истинное наслаждение.
Как и многие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО», мороженое стало визитной карточкой фирменных магазинов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.