Фирменные Магазины

Новогодние каникулы: готовим с детьми

06 января 2018

Новогодние каникулы – прекрасное время, которое можно провести в кругу семьи, посвятив себя отдыху и общению с детьми. ТМ «ЕРМОЛИНО» станет вашим надёжным помощником!

Даже такое повседневное занятие, как приготовление пищи, можно превратить в игру и настоящее приключение, если привлечь маленьких помощников! Обычное блюдо можно приготовить и оформить так, что даже у малыша-малоежки разыграется аппетит. Забавные птенчики из тефтелей ТМ «ЕРМОЛИНО» с лапшой, милая собачка из кордон-блю и весёлые осьминожки в картофельном пюре – такие блюда ребенку будет интересно приготовить вместе с мамой, и потом и с аппетитом съесть! 

  

Бутерброд «Собачка из кордон-блю» с ветчиной и сыром ТМ «ЕРМОЛИНО»
Состав: кордон-блю ТМ «ЕРМОЛИНО», сыр, вареное яйцо, зелень


Осьминожки из сарделек «Оригинальных» ТМ «ЕРМОЛИНО»
Состав: сардельки Оригинальные с говядиной ТМ «ЕРМОЛИНО», картофельное пюре, свежий огурец, зелень

«Левушка» из кордон-блю с ветчиной и сыром ТМ «ЕРМОЛИНО»
Состав: кордон-блю с ветчиной и сыром ТМ «ЕРМОЛИНО», тертая сырая морковь, вареные яйца, оливки, сметана ТМ «ЕРМОЛИНО», помидоры черри


«Птенчики» из зраз с грибами ТМ «ЕРМОЛИНО» и лапши ТМ «ЕРМОЛИНО»
Состав: зразы с грибами ТМ «ЕРМОЛИНО», лапша ТМ «ЕРМОЛИНО»


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

08 марта 2026
Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие дамы, милые женщины!

Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.

В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!

Подробнее
04 марта 2026
«Сладкие секреты»

Друзья! Продолжаем «Вкусные квизы „ЕРМОЛИНО“» — успейте принять участие

«Сладкие секреты»

Наш фирменный медведь обожает десерты и знает о них всё. А ещё он приготовил для вас небольшой сладкий квиз.

Вам предстоит ответить всего на три вопроса и попробовать разгадать его секрет.

Справитесь — получите вкусный приз!

Подробнее
02 марта 2026
«Проверка от шефа» завершена! Поздравляем победителей!

Кто же победил? А вот они, наши счастливчики

Ниже — список победителей квиза «Проверка от шефа»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
07 марта 2026 Паштет на праздничный стол: почему его стоит подать и как сделать это красиво

Паштет — это такой продукт, который мы замечаем в магазине не в первую очередь, если не пришли за ним специально. А тем не менее паштет — традиционный деликатес, предпочтение которому отдают европейские меню.

05 марта 2026 Быстрые и вкусные блюда на каждый день: меню для занятых женщин

У каждой хозяйки свои хитрости, но, пожалуй, самый удобный способ сэкономить время — это заготовка продуктов впрок, причем в качестве полуфабрикатов.

27 февраля 2026 Зразы — блюдо славянской кухни: традиции, варианты и способы приготовления

Главное в зразах — это сочетание разных вкусов. Ведь это не просто котлета, а мясное блюдо с начинкой, зачастую оригинальной.

26 февраля 2026 Вкусная сметана: польза, состав, как правильно выбрать

Какое-то время назад сметана стремительно теряла свою популярность из-за того, что считалась продуктом не диетическим, с высокой жирностью. Но уже сейчас многие диетологи включили ее в список нужных и полезных ингредиентов.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?