27 ноября состоится открытие фирменного магазина по адресу:
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Проспект Успенский, д. 111.
С 27.11 по 29.11 приглашаем вас на дегустации с 15-00 до 19-00!
На дегустациях вы сможете попробовать нашу вкусную продукцию: пельмени, полуфабрикаты, колбасные изделия, соусы, молочную продукцию.
Каждому покупателю, совершившему покупку во время проведения дегустаций, будет вручен подарок – наши фирменные конфеты!
Ждем вас!
Вы ждали — и этот день настал!
Пришло время подвести итоги акции «Календарь новогоднего настроения». Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и праздничное настроение, которое вы создавали вместе с нами на протяжении всей акции!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!
Даже в предновогодней суете можно совместить покупки с приятным бонусом. Участвуйте в акции «Календарь новогоднего настроения», оставляйте чеки на сумму от 1000 р. в комментариях к конкурсному посту.
Пирожное «Творожное кольцо» от «ЕРМОЛИНО» можно смело назвать легендарным. Мы собрали четыре факта о нем и спешим с вами ими поделиться.
В наше время далеко не все соблюдают пост, но праздник Рождества остается светлым и любимым. Что же лучше всего приготовить на рождественский стол из современной кулинарии?
Как приготовить оливье вкусно, мы уже рассказали. На очереди новый вопрос — как сохранить салат свежим подольше?
Обсуждениями новогоднего меню наполнена вся последняя неделя года уходящего. 2026-й — год Огненной Лошади. Что рекомендуют кулинарные эксперты-астрологи?
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.