Фирменные Магазины

Победители четвертой недели конкурса!

13 декабря 2017

Дорогие участники конкурса!

Спасибо за интересные рецепты – мы получаем их от Вас со всех уголков нашей страны! Все рецепты интересные и оригинальные. Нам становится все сложнее выбрать всего трех победителей недели.

Хотим еще раз подчеркнуть, что за главные призы в нашем конкурсе смогут побороться все рецепты, которые мы опубликуем на нашем сайте до 25 декабря. А главных победителей определят наши пользователи, которые примут участие в открытом голосовании на нашем сайте, которое будет проходить в течение трех дней – с 25 по 27 декабря!

Каждый финалист, то есть участник конкурса, чей рецепт будет опубликован и примет участие в голосовании, получит уведомление об участии в голосовании на электронную почту.

А победителями четвертой недели конкурса, которые уже получают подарки от ТМ Jarko – сковороды с антипригарным покрытием, стали:


Николай Михайлович Спиридонов, пос. Большеречье
Быстрый завтрак «Утренняя звезда»
Наталья Георгиевна Ефремова, г. Омск
Котлеты «Бабушкины» запеченные с тыквой в молоке

Александра Анатольевна Кудряшова, г. Стрежевой
Фаршированные сушки

А также вкусные подарки от ТМ ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО – пряники «Сельские» получат:

(следите за публикациями новых рецептов – возможно Вы еще сможете побороться за главный приз!) 


Мы позвоним каждому участнику и пригласим получить подарок!!!

Напоминаем, конкурс рецептов проводится с 13 ноября 2017 г. по 24 декабря 2017 г. 

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь: https://www.ermolino-produkty.ru/concurs-receptov/
 

Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

04 февраля 2026
Мороженое — это радость. Новое мороженое — радость вдвойне!

Кто сказал, что зима — не время лакомиться мороженым? Особенно если это НОВОЕ мороженое «ЕРМОЛИНО», которое поступает в продажу во все регионы.

Предлагаем разделить эту радость с нами и попробовать нашу вкусную новинку!

Подробнее
03 февраля 2026
Новинка — рахат-лукум с арахисом и вкусом малины!

Мы знаем, как вам полюбился наш апельсиновый рахат-лукум. Поэтому с радостью представляем еще один вариант восточной сладости — со вкусом спелой малины.

Подробнее
31 января 2026
Календарь на февраль

Наступает февраль — официальное начало конца зимы. Многие из вас наверняка уже успели насладиться зимушкой вдоволь и начинают поглядывать на календарь — когда там уже тепло и солнышко? А мы ответим: весна наступит через четыре февральские субботы!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
04 февраля 2026 Рахат-лукум: из чего его делают, и есть ли в нем польза

Восточные сладости — это отдельная страница кондитерского искусства, прочно вошедшая в нашу жизнь из сказок «Тысячи и одной ночи», переместившись на прилавки практически всех продовольственных магазинов. Рахат-лукум — одна из самых известных сладостей Востока, которая считается не только вкусной, но и полезной.

29 января 2026 Жарить или запекать? Как приготовить еду вкусно и полезно

Если послушать рекомендации врачей, нутрициологов и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, то способ приготовления еды очень сильно влияет на ее полезность. Поэтому предлагаем разобрать вопрос выбора между жаркой и запеканием.

26 января 2026 Романтический ужин из продуктов «ЕРМОЛИНО»: еда как в ресторане — вкусно и просто

Как организовать романтический ужин и создать нужную атмосферу? Первым на ум приходит поход в дорогой ресторан или... Да, сделать это все дома!

23 января 2026 Подлива или подливка? С чем подают и почему по ней скучают рожденные в СССР

Есть в нашем общем гастрономическом прошлом блюдо-призрак. Его не подают в ресторанах высокой кухни и в целом редко про него вспоминают. Но стоит произнести его название, как в сознании мгновенно всплывают картинки еды из детского сада.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?