Фирменные Магазины

Победители четвертой недели конкурса!

13 декабря 2017

Дорогие участники конкурса!

Спасибо за интересные рецепты – мы получаем их от Вас со всех уголков нашей страны! Все рецепты интересные и оригинальные. Нам становится все сложнее выбрать всего трех победителей недели.

Хотим еще раз подчеркнуть, что за главные призы в нашем конкурсе смогут побороться все рецепты, которые мы опубликуем на нашем сайте до 25 декабря. А главных победителей определят наши пользователи, которые примут участие в открытом голосовании на нашем сайте, которое будет проходить в течение трех дней – с 25 по 27 декабря!

Каждый финалист, то есть участник конкурса, чей рецепт будет опубликован и примет участие в голосовании, получит уведомление об участии в голосовании на электронную почту.

А победителями четвертой недели конкурса, которые уже получают подарки от ТМ Jarko – сковороды с антипригарным покрытием, стали:


Николай Михайлович Спиридонов, пос. Большеречье
Быстрый завтрак «Утренняя звезда»
Наталья Георгиевна Ефремова, г. Омск
Котлеты «Бабушкины» запеченные с тыквой в молоке

Александра Анатольевна Кудряшова, г. Стрежевой
Фаршированные сушки

А также вкусные подарки от ТМ ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО – пряники «Сельские» получат:

(следите за публикациями новых рецептов – возможно Вы еще сможете побороться за главный приз!) 


Мы позвоним каждому участнику и пригласим получить подарок!!!

Напоминаем, конкурс рецептов проводится с 13 ноября 2017 г. по 24 декабря 2017 г. 

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь: https://www.ermolino-produkty.ru/concurs-receptov/
 

Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

23 октября 2025
Еще одна новинка в «ЕРМОЛИНО» — зефир со вкусом яблока и ванили!

«ЕРМОЛИНО» расширяет ассортимент зефира и дарит покупателям еще один вкус — яблоко и ваниль. Новый десерт оценят не только сладкоежки, но и сторонники сдержанных, неприторных сладостей.

Подробнее
22 октября 2025
Печенье сахарное с изюмом — новинка «ЕРМОЛИНО»!

В линейке печенья «ЕРМОЛИНО» появился новый продукт — сахарное печенье с изюмом. Тонкое, хрустящее, с вкраплениями изюма, оно — то, что нужно для радости и удовольствия.

Подробнее
21 октября 2025
Сыр «Гауда» — теперь и в «ЕРМОЛИНО»!

Вкус сыра «Гауда» знаком практически всем. И мы рады представить вам этот продукт в линейке «ЕРМОЛИНО»!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Можно ли макароны при похудении

Все, кто когда-либо интересовался вопросом снижения веса, сталкивался с дилеммой — что можно есть, а что нельзя. Макароны встают под удар некоторых диетологов, но всегда ли это оправдано?

«Продукты в шоке»: для чего нужна шоковая заморозка и чем она отличается от обычной

Вы когда-нибудь задумывались, почему замороженные пельмени после варки выглядят как только что слепленные? Всё дело в технологии, которая бережёт качество продуктов для вас.

Хинкал и хинкали: в чем разница?

Издавна человечество мучают философские вопросы: «В чем смысл жизни?», «Как найти счастье?» и, конечно, «В чем разница между хинкалом и хинкали?».

Почему блинчики рвутся и как этого избежать

Главная проблема блинов — это тот самый ком, а также то, что они могут рваться при переворачивании, и можно испортить все блинчики, если не знать секреты, как этого избежать.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?