Фирменные Магазины

Поздравляем с началом майских праздников!

01 мая 2019

Дорогие друзья!

ТМ "ЕРМОЛИНО" поздравляет вас с прекрасным весенним праздником – 1 мая!

Желаем вам здоровья, благополучия, отличного настроения и бодрости духа.

Мы уверены, что этот замечательный весенний праздник вы встретите в отличной компании и на свежем воздухе! Встречаем Первомай вместе с ТМ «EРМОЛИНО»!

Чтобы отдых был комфортным, к нему нужно заранее подготовиться. В наших фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» вы найдете все необходимое для вкусного пикника!


Настоящая дачная романтика – это поджаренные на костре или на гриле сосиски, сардельки, шпикачки и запеченная картошечка на углях… К этой аппетитной парочке как нельзя лучше подойдет наш фирменный майонез!

Но не стоит ограничиваться только этим!


Не тратьте драгоценное время на приготовление сложных блюд, а сделайте быстрые закуски: например, бутерброды с аппетитной ермолинской колбасой, брынзой и овощами, бургеры с кордон-блю или с сочными котлетами из говядины линии НАТУРАЛЕ. Из простых и доступных ингредиентов можно приготовить настоящий деликатес с неповторимым ароматом костра.


Если составить рейтинг популярности блюд, которые наиболее часто готовятся на открытом воздухе, то в лидерах точно окажется тушенка! Что же можно приготовить на природе из консервированного мяса? Да все, что угодно! Тушеное мясо может стать основой и для ароматного супчика, и для второго блюда, прекрасно сочетаясь с любым гарниром, будь то макароны или каша.

Текут слюнки? Берем себя в руки и отправляемся в ближайший магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Вкусных угощений на всех хватит.


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

25 июля 2026
С Днем работника торговли!

ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!

Подробнее
06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
02 июля 2026
Кетчуп «Острый» — новинка в «ЕРМОЛИНО»!

Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!

Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

17 июля 2026 Что приготовить из банки тушенки: 5 небанальных рецептов для дачи и дома

Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.

16 июля 2026 Маркировка «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»: зачем нужна и что это значит для потребителя

Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?