Дорогие друзья!
ТМ "ЕРМОЛИНО" поздравляет вас с прекрасным весенним праздником – 1 мая!
Желаем вам здоровья, благополучия, отличного настроения и бодрости духа.
Мы уверены, что этот замечательный весенний праздник вы встретите в отличной компании и на свежем воздухе! Встречаем Первомай вместе с ТМ «EРМОЛИНО»!
Чтобы отдых был комфортным, к нему нужно заранее подготовиться. В наших фирменных магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» вы найдете все необходимое для вкусного пикника!
Настоящая дачная романтика – это поджаренные на костре или на гриле сосиски, сардельки, шпикачки и запеченная картошечка на углях… К этой аппетитной парочке как нельзя лучше подойдет наш фирменный майонез!
Но не стоит ограничиваться только этим!
Не тратьте драгоценное время на приготовление сложных блюд, а сделайте быстрые закуски: например, бутерброды с аппетитной ермолинской колбасой, брынзой и овощами, бургеры с кордон-блю или с сочными котлетами из говядины линии НАТУРАЛЕ. Из простых и доступных ингредиентов можно приготовить настоящий деликатес с неповторимым ароматом костра.
Если составить рейтинг популярности блюд, которые наиболее часто готовятся на открытом воздухе, то в лидерах точно окажется тушенка! Что же можно приготовить на природе из консервированного мяса? Да все, что угодно! Тушеное мясо может стать основой и для ароматного супчика, и для второго блюда, прекрасно сочетаясь с любым гарниром, будь то макароны или каша.
Текут слюнки? Берем себя в руки и отправляемся в ближайший магазин «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Вкусных угощений на всех хватит.
Рады представить вам новый продукт в линейке молочных изделий — кисломолочный «Биойогурт». Это вкусный и полезный напиток из молока, закваски и бифидобактерий, благотворно влияющих на пищеварение и иммунитет.
ДРУЗЬЯ! ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 3-ГО ЭТАПА АКЦИИ!
Объявляем результаты третьего этапа акции «Счастливый понедельник»!
Наши новинки продолжают покорять регионы. Овощные галеты теперь можно купить в любом фирменном магазине «ЕРМОЛИНО»!
Кто-то любит нежное тесто, а кому-то нравится похрустеть. Хорошо, что замороженные блинчики «ЕРМОЛИНО» можно приготовить на любой вкус. Сейчас расскажем, как разогреть блинчики, чтобы тесто подрумянилось и стало слегка хрустящим, а начинка оставалась нежной и сочной.
За что мы любим сливочное масло? За его нежный сливочный вкус, за аромат утренней яичницы, шкворчащей на сковороде, за обволакивающую текстуру крема, приготовленного с этим уникальным продуктом. Свежее масло — это как особый природный дар, который человечество с любовью научилось готовить тысячи лет назад. И важно сохранить его таким, не испортив.
Йогурт — это живой продукт, вкусный и полезный. Чаще всего он съедается или выпивается, не успев попасть в холодильник. Но всё же его замораживают. Зачем?
Блины — это, пожалуй, самое русское блюдо. Испокон веков их пекли на выходные и праздники. Русская культура наполнена сказками и поговорками о блинах. А мы по-прежнему любим их, причём практически в каждой семье есть свои предпочтения.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.