Начало марта, то время, когда прекрасная половина человечества в предвкушении главного праздника весны – Международного Женского дня 8 марта.
Такой день хочется провести особенно!
Только раз в году мужчины, засучив рукава в прямом смысле слова, специально для нас, и только для нас готовят праздничный обед.
Чем удивить любимых женщин и не потратить много времени и сил?
Начните фантазировать вместе с Натурале! И вы удивитесь разнообразию вкусов и восторженным комплиментам любимых.

Пельмени «Элитные» с индейкой линии НАТУРАЛЕ - именно тот выбор, который решит все ваши проблемы. Они порадуют вас своей нежностью и тонким вкусом! Самый смак любимых пельмешек – в аппетитном соке фарша, бережно запечатанном в тонком тесте! Беспроигрышное сочетание без вреда для фигуры!
Рекомендуем приготовить котлету «По-киевски»! Куриное филе перемолото в мягкий фарш, а нежная начинка с добавлением зелени тает во время приготовления, превращаясь в ароматный соус. Сочные, золотистые котлеты «по-киевски» - настоящее произведение искусства, которое так эффектно смотрится на праздничном столе!

Какой же праздник без десертов! Легкие, воздушные блинчики с яблоком и корицей или блинчики с вишней? В это день можно позволить себе все! И даже больше! Перед таким сладким искушением не устоит даже самая взыскательная особа!


Даже из простых продуктов блюда получатся восхитительными! Главное – они будут приготовлены с душой, заботой и любовью.
Друзья, акция «А что в пакете?» в самом разгаре!
Продолжается второй этап — «Выбор покупателя».
Давайте узнаем какой продукт оказался в пакте у Яны М.? Её выбор порадует многих, ведь у этого продукта большое количество фанатов за нежный и сладкий вкус.
Как думаете, что же Яна М. приобрела в нашем фирменном магазине?
Игра «Продукт мечты» подошла к концу. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!
Ниже — список победителей первого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» набирает обороты!
Начинается второй этап — «Выбор покупателя».
Сегодня вам предстоит угадать, что купила Юлия С. Она выбрала сладкий продукт с нежным вкусом, покрытый кондитерской глазурью в форме овоща, который многим хорошо знаком. Именно он оказался в фирменном пакете во время её визита в магазин.
Уже догадались, что купила Юлия С.? Ждём ваши варианты!
Этот вопрос нам задают не редко и в наших фирменных магазинах, и в социальных сетях. Кому-то важно это из религиозных соображений, кто-то придерживается своей диеты. Поэтому мы посчитали важным сделать полезную подборку полуфабрикатов для людей с аналогичными запросами.
Накрыть пасхальный стол красиво и вкусно — вот ближайшая задача всех хозяек, для которых Пасха — важный праздник.
Покупка продуктов к Пасхе — это процесс особенный, для многих даже трепетный. Традицию отмечать Пасху соблюдают не только верующие люди, но и те, кому дорога национальная культура, а в ней, как мы знаем, много православных праздников.
Творожная пасха — блюдо, которое готовится всего один раз в год в честь светлого праздника Пасхи. После долгого Великого поста православные христиане стараются накрыть стол наиболее щедрыми и сытными угощениями.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.