1 сентября - день, с которым связано так много хлопот, волнений и переживаний. Этот светлый и радостный праздник ассоциируется с началом нового этапа. Это своего рода рубеж, с которого начинается новая жизнь. Он несет с собой много надежд и веры в лучшее.
Сегодня миллионы родителей отправят своих детей навстречу знаниям.
Взять с собой в школу еду в коробочке, заботливо уложенную мамой — добрая традиция многих семей.
Какое сочетание продуктов будет оптимальным? Что приготовить, чтобы ребенку было удобно и вкусно есть? Не нужно ломать голову над всевозможными вариантами сытного и полезного перекуса!
Собрать школьный перекус с нашими фирменными продуктами одно удовольствие! Ведь у вас есть столько возможностей приготовить шедевр. Каждый продукт может быть прекрасным самостоятельным блюдом или основой для необычных кулинарных сочетаний!
Ваш ребенок точно оценит знакомый вкус любимых блинчиков, котлеток, пиццы, зраз и многих других лакомств.
В магазинах «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» вы найдете широкий выбор кондитерских изделий, молочных продуктов, колбас и, конечно полуфабрикатов!
А на нашем сайте мы предлагаем вам интересные рецепты «ссобоек» от ТМ "ЕРМОЛИНО"!
Такого вы еще не пробовали! Следите за новостями и приходите к нам за новыми кулинарными открытиями.
ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!
Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.
Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!
Спешим обрадовать любителей острых ощущений — в «ЕРМОЛИНО» появился соус с характером!
Кетчуп «Острый» — это продукт, в котором кусочки томатов подружились с халапеньо, паприкой, чесноком и сельдереем. А чтобы произвести на вас еще большее впечатление, мы приправили все это пряностями: гвоздикой, корицей и мускатным орехом.
Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.
В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.
Делимся с вами более продвинутым уровнем кухонного мастерства, а именно: блюдами из тушенки, о которых вы, возможно, даже не слышали или не задумывались, что их можно приготовить не из свежего мяса или фарша, а из консервированного.
Понятие «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» в виде кода на упаковках стало известно широкому кругу потребителей совсем недавно. Давайте разберемся, что такое «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК» и какие гарантии он дает.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.