Блинчики на Масленицу символизируют теплое весеннее
солнышко.
Именно на Масленицу они особенно вкусные.
К блинчикам можно подать самые разнообразные соусы – сладкие, соленые или острые. Но самая универсальная добавка к блинам, конечно сметана! Со сметаной можно подать блинчики и с мясной и со сладкой начинками.
А какую же сметану купить на Масленицу?
Фирменную сметану
ТМ "ЕРМОЛИНО"!
Наша вкусная густая сметана производится только из
натурального молока и соответствует требованиям ГОСТ.
На Ваш выбор 2 вида
сметаны 15% и 20% жирности. Она хороша сама по себе безо всяких добавок. А,
если Вы хотите чего-нибудь пикантного, воспользуйтесь нашими рецептами и
приготовьте вкусные соусы на основе сметаны!
Пришло время подвести итоги. Благодарим всех участников за активность, позитивные эмоции и отличное настроение.
Ниже — список победителей! Мы определили их с помощью рандомайзера!
Октябрь — время достать любимые рецепты и наполнить дом ароматами уюта. Октябрь — это про тепло, заботу и простые радости, которые мы создаем сами.
Наши продавцы подготовили интересные загадки, но не так-то просто их отгадать — ведь они описаны в стихотворной форме. Так креативно и позитивно, что удержаться от участия просто невозможно!
И мы уверены, что вы с лёгкостью справитесь!
Рассматривая разноцветные кусочки фруктов в кондитерских изделиях, мы не всегда знаем, что это за фрукты. А на самом деле для приготовления цукатов используют большое разнообразие фруктов, ягод и даже овощи.
Орехи в конфетах, пирожных и тортиках играют не второстепенную роль, а скорее задают характер. В ассортименте ТМ «ЕРМОЛИНО» есть сладости с разными орешками для самых искушенных сладкоежек.
«ЕРМОЛИНО» — это не просто бренд, который знают миллионы покупателей. Сегодня это большая команда — более 14 тысяч человек по всей стране. И если вы задумываетесь о том, чтобы присоединиться к ним, вот пять причин, почему это может стать хорошим решением.
При всех новомодных течениях особым постоянством отличаются традиционные продукты и меню из них. А тренд последнего времени — это как раз возврат к тому простому и вкусному, что запомнили с детства: котлеты как у бабушки, пельмени, картошка-пюре, блинчики.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.