Дорогие друзья!
Спешим порадовать жителей Саратовской, Волгоградской, Воронежской, Тульской, Новгородской областей. С 12 апреля в этих регионах появится наше фирменное сливочное масло Традиционное 82,5% и сыр Ермолинский.
В Омской и Владимирской области появится в продаже наше фирменное сливочное масло Традиционное.
Натуральное сливочное масло, приготовленное из пастеризованных сливок, уже попробовали первые покупатели, и мы рады, что оно очень понравилось. Ермолинский сыр также предмет нашей гордости, ведь нечасто встретишь качественные сыры в магазинах.
Покупайте, пробуйте, присылайте ваши отзывы.
Ждем вас за покупками!
В апреле сомнений не остается: весна пришла! Сюрпризов от погоды уже не ждешь, но даже если и случится снегопад, апрельский снег растает быстрее, чем мы успеем удивиться.
Кто у нас сегодня счастливчики? А вот кто!
Ниже — список победителей квиза «Сладкие секреты»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно ответили на три вопроса.
Дорогие дамы, милые женщины!
Самые очаровательные, нежные, любящие и заботливые. Именно вы делаете жизнь по-настоящему прекрасной, наполняя ее светом, теплом и вдохновением.
В этот день хотим не только поздравить вас с праздником весны, но и восхититься вашей удивительной способностью создавать уют и гармонию из самых простых вещей. Вы — главные художницы жизни!
Пирожное «Картошка» — классика и традиции кондитерского мастерства российского и советского происхождения. В советские времена оно продавалось во всех кондитерских и считалось одним из самых доступных.
Мы подготовили небольшой дайджест-анонс для тех, кто любит «ермолинскую» колбасу (а таких немало), в котором расскажем, какие колбасы и для какого салата будут очень хороши.
Мы решили пройтись по традиционным завтракам и разобрать, какие продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» подойдут для них
Когда вы рассматриваете срез любимой слоеной булочки, иногда возникает желание посчитать, а сколько же слоев в таком изделии. Оказывается, существуют даже правила, практически стандарты этой слоистости.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.