Фирменные Магазины

«Первоклассные ссобойки». Смузи – идея для вкусного перекуса

14 сентября 2018

Смузи – это густой коктейль из измельченных овощей, фруктов и ягод с добавлением кисломолочных продуктов. Сегодня смузи довольно популярен во всем мире, ведь такой коктейль – просто кладезь полезных микроэлементов и витаминов, который к тому же имеет восхитительный вкус.

Смузи это – полезно, быстро, просто и вкусно, а полученной энергии хватит надолго. Идеальной основой для таких коктейлей послужит молочная продукция ТМ «ЕРМОЛИНО», которая производится только из натурального молока. Достаточно добавить к молоку, кефиру, ряженке, йогуртам Ваши любимые ягоды и фрукты, взбить блендером, и вкусный перекус готов!

Если у Вас нет времени на полноценный прием пищи, смузи – отличная альтернатива! Этот напиток не только зарядит Вас энергией, но и надолго избавит от чувства голода. При сезонном изобилии фруктов и ягод можно готовить каждый день по новому напитку, экспериментируя и придумывая новые рецепты!

Мы предлагаем попробовать наши варианты сытного перекуса, которые не оставят вас равнодушными!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.


Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?