Уважаемые победители, выдача призов по акции «Большой розыгрыш от ТМ ЕРМОЛИНО» заканчивается 29 февраля! Если с вами до сих пор не связались представители ТМ ЕРМОЛИНО, просьба написать сообщение об этом в соцсетях ТМ ЕРМОЛИНО администратору группы или через форму обратной связи на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты».
Так же, сообщаем, что при регистрации двух победителей, выигравших главные призы, возникли ошибки при регистрации Личного кабинета и вводе данных.
Мультипекарь REDMOND RMB-РM600 с двумя сменными панелями для гриля с антипригарным покрытием, вместо указанного нами на сайте в новости о победителях № 77 Полякова Николая Александровича из пос. Тарасовский Ростовской области, Мультипекарь получает Полякова Ольга Геннадьевна из пос. Тарасовский Ростовской области.
Электронный подарочный сертификат SUNLIGHT на 5000 рублей получает Попинако Наталия Николаевна из Таганрога Ростовской области, вместо указанного в новости о победителях № 20 Попинако Егора Андреевича из Таганрога Ростовской области.
Поздравляем всех победителей!
Наша акция продолжается! Объявляем третий этап, в котором 25 счастливчиков выиграют по одному батону фирменной колбасы «Сервелат Ореховый» от ТМ «ЕРМОЛИНО».
На пороге июль — сочная сердцевина лета! Провести его в отпуске или на каникулах — идеально. Но даже если по прогнозу у вас беспросветные рабочие будни, то нерабочие выходные — ваша законная порция летнего отдыха.
Друзья! Мы рады подвести итоги второго этапа нашей акции «Ты — счастливчик!». 25 кг фирменных блинчиков с мясом получат 25 наших покупателей.
Бекон, грудинка и сало — три деликатесных продукта из свинины. Они различаются способом приготовления, вкусом и даже культурным значением.
Предлагаем переместиться туда, где рождается качество «ЕРМОЛИНО», к которому за более чем четверть века так привыкли покупатели.
Совсем недавно в интернете появился новый тренд — замороженный зефир. Не пробовали? Рассказываем.
Предлагаем отойти от стереотипов и взять для приготовления на углях не совсем привычные продукты. Сомневаетесь, что из этого получится? Не сомневайтесь, получится вкусно!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.