Сегодня День Влюбленных! В этот день особенно приятно получать признания в любви.
А Вы любите наши продукты?
Тогда обязательно поучаствуйте в нашем фотоконкурсе «Я люблю ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО»! Все участники получат вкусные подарки – Пельмени «Ермолинские» с говядиной 1 кг и Сметана 15%!
Для того, чтобы принять участие в конкурсе и получить гарантированный вкусный подарок, Вам необходимо:
АВТОР ФОТОГРАФИИ, КОТОРАЯ СОБЕРЕТ НАИБОЛЬШЕЕ
КОЛИЧЕСТВО ЛАЙКОВ, ПОЛУЧИТ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ПРОДУКТОВЫЙ НАБОР ОТ ТМ "ЕРМОЛИНО".

Будем ждать Ваших фотографий!
Момент настал!
Ниже список победителей игры: «В поисках сметаны»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, оставивших скриншот рецепта со сметаной.
Мы открываем вторую игру акции «Календарь новогоднего настроения».
Мы открываем первую игру акции «Календарь новогоднего настроения».
Загадайте желание, остановите ролик, сделайте скриншот и получите своё новогоднее предсказание!
Признайтесь, делаете ли вы закупки на неделю вперёд? Многие скажут, что не видят в этом смысла, но на самом деле планирование покупок имеет ряд плюсов.
Любите ли вы чай с молоком или нет, но то, что есть такой напиток, наверняка слышали. И, как оказалось, это не просто чей-то каприз, а вполне обоснованный традиционный чай.
Если раньше из фуршетов делали нечто особенное, то сейчас фуршет превратился в понятный всем формат праздничного самообслуживания, который можно устроить по любому поводу.
Если слово «шарлотка» для вас не пустой звук, а любимое блюдо, которое вы уже готовили или планируете научиться готовить, то вам будет полезно узнать кое-какие подробности для идеального результата или для новых экспериментов.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.