Уважаемые покупатели!
Торговая марка «ЕРМОЛИНО» продолжает радовать ВАС!!!
Мы ждем вас на дегустациях в наших новых фирменных магазинах!!!
Вы сможете попробовать нашу вкусную продукцию: колбасные изделия, молочную продукцию, пельмени, блинчики! И при желании приобрести вкусные продукты!
В ДНИ ДЕГУСТАЦИИ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОДАРКИ!!!
ЗА ПОКУПКУ НА ЛЮБУЮ СУММУ ДАРИМ В ПОДАРОК ФИРМЕННЫЕ КОНФЕТЫ!
Ждем вас на дегустации:
13, 16, 17 декабря с 16.00 до 19.00
14, 15 декабря с 12.00 до 15.00
Адреса:
г. Санкт-Петербург, Средний пр-т, 69
г. Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцoва, 9
г. Санкт-Петербург, Средний пр-т, Тихорецкий пр-т, 15
ТМ «ЕРМОЛИНО» - приходите попробовать продукцию и получить в подарок конфеты за любую покупку!
Даже в предновогодней суете можно совместить покупки с приятным бонусом. Участвуйте в акции «Календарь новогоднего настроения», оставляйте чеки на сумму от 1000 р. в комментариях к конкурсному посту.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
От всего сердца благодарим, что были с нами весь этот год, делили семейные трапезы и праздничные столы с нашими продуктами. Ваш выбор — это самая большая ценность для нас.
Участвуйте в акции «Календарь новогоднего настроения»! Покупайте продукты, оставляйте чеки на сумму от 1000 р. в комментариях к конкурсному посту.
Как приготовить оливье вкусно, мы уже рассказали. На очереди новый вопрос — как сохранить салат свежим подольше?
Обсуждениями новогоднего меню наполнена вся последняя неделя года уходящего. 2026-й — год Огненной Лошади. Что рекомендуют кулинарные эксперты-астрологи?
Сделать подарок, который будет удивлять и радовать, с каждым годом становится все сложнее. А если такой подарок еще и можно использовать, то его смело можно назвать идеальным. Хотите сделать идеальный подарок? Это проще, чем кажется!
В магазинах «ЕРМОЛИНО» кондитерские изделия занимают добрую половину полок. И не зря. Ведь в российских традициях пить чай или кофе нужно с чем-то сладеньким. А к Новому году хочется чего-то особенного!
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.