Друзья, розыгрыш главных призов совсем близко!
Но у вас еще достаточно времени проявить активность в регистрации чеков! Ведь так вы увеличиваете свои шансы выиграть один из главных призов — например, подписку онлайн-кинотеатра IVI.
Это потрясающая возможность получать массу ярких эмоций от домашних киносеансов. Особенно когда шумные встречи и многолюдные мероприятия стали редкостью.
29 января 2021 г. мы разыграем главные призы, среди которых подписка онлайн-кинотеатра IVI:
• на 1 год (10 шт.);
• на 6 месяцев (20 шт.);
• на 3 месяца (30 шт.).
Продолжайте совершать покупки от 500 р. в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО», регистрируйте чеки и испытывайте удачу! Пусть вам повезет! (сделать покупку и зарегистрировать чек можно до 24 января 2021 года включительно)
Рады представить вам новый продукт в линейке молочных изделий — кисломолочный «Биойогурт». Это вкусный и полезный напиток из молока, закваски и бифидобактерий, благотворно влияющих на пищеварение и иммунитет.
ДРУЗЬЯ! ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 3-ГО ЭТАПА АКЦИИ!
Объявляем результаты третьего этапа акции «Счастливый понедельник»!
Наши новинки продолжают покорять регионы. Овощные галеты теперь можно купить в любом фирменном магазине «ЕРМОЛИНО»!
Кто-то любит нежное тесто, а кому-то нравится похрустеть. Хорошо, что замороженные блинчики «ЕРМОЛИНО» можно приготовить на любой вкус. Сейчас расскажем, как разогреть блинчики, чтобы тесто подрумянилось и стало слегка хрустящим, а начинка оставалась нежной и сочной.
За что мы любим сливочное масло? За его нежный сливочный вкус, за аромат утренней яичницы, шкворчащей на сковороде, за обволакивающую текстуру крема, приготовленного с этим уникальным продуктом. Свежее масло — это как особый природный дар, который человечество с любовью научилось готовить тысячи лет назад. И важно сохранить его таким, не испортив.
Йогурт — это живой продукт, вкусный и полезный. Чаще всего он съедается или выпивается, не успев попасть в холодильник. Но всё же его замораживают. Зачем?
Блины — это, пожалуй, самое русское блюдо. Испокон веков их пекли на выходные и праздники. Русская культура наполнена сказками и поговорками о блинах. А мы по-прежнему любим их, причём практически в каждой семье есть свои предпочтения.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.