Фирменные Магазины

Конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“» завершен! Проигравших нет!

05 августа 2026

Сегодня публикуем список победителей, приславших свои креативные работы на наш конкурс. Было очень интересно увидеть наших покупателей и почувствовать вместе с ними вкус этого лета. Комиссия выбрала лучших!

В целях защиты персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» мы можем публиковать только часть номера id или никнейма победителей.

Победители за лучшее видео:

• id...43462

• profile/...48658

• max...ZWoR3uICQ

• id...79776

• id...85162

• profile/...02271

• id...iya_50

• max...21jgLrXotUg

• dzen...f3da5efe

• id...talia0883

Победители за лучшее фото:

• id...39213

• profile/...mbers

• id...15005

• id...lievna

• id...lena92

• profile/...21162

• profile/...lova8592

• id...04759

• id...40060

• id...38286

Участники, которые выполнили условия конкурса, но не вошли в список победителей, получат гарантированный приз:

• id...49140

• id...39065

• max...AooqlOYizGo

• id...12407

• max...IfBe2fsXBk

• profile/...84689

10 победителей за лучшее видео получат:

• колбасу сырокопченую «Пражская» — 1 батон;

• блинчики с мясом — 1 кг;

• пиццу «Студенческая» — 1 шт.;

• зефир со вкусом яблока и ванили — 1 кг.

10 победителей за лучшее фото получат:

• зефир со вкусом яблока и ванили — 1 кг;

• конфеты «Джанго-банго» — 1 кг.

Участники, которые выполнили условия конкурса, но не вошли в список победителей, ГАРАНТИРОВАННО получат пиццу «Студенческая» — 1 шт.

Каждому победителю мы отправили сообщение. Проверьте личные сообщения — возможно, это вы!

В целях защиты персональных данных в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» мы не можем опубликовать имена или иные персональные данные победителей в открытом доступе до получения согласий на это от победителей.

После получения согласий на обработку персональных данных информация о победителях будет опубликована на сайте www.ermolino-produkty.ru.

В период с 10 по 21 августа с вами свяжется наш представитель и пригласит за подарком в ближайший к вам фирменный магазин «ЕРМОЛИНО». Просьба отвечать на незнакомые номера!

Важно! До 11:59 6 августа отправьте в личные сообщения той группы в соцсетях и каналах «ЕРМОЛИНО», где вы победили, следующие данные:

• Ф.И.О.;

• область, город;

• номер мобильного телефона;

• адрес ближайшего к вам фирменного магазина «ЕРМОЛИНО».

Спасибо всем за участие! Следите за нашими новостями, розыгрыши вкусных подарков продолжаются!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

03 августа 2026
Халва глазированная — во всех регионах!

Глазированная халва ТМ «ЕРМОЛИНО» — аппетитные конфетки в шоколадной глазури. Халва приготовлена по традиционному рецепту из тертого ядра подсолнечника и патоки с добавлением подсолнечного масла. Продается на развес и теперь доступна во всех фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
25 июля 2026
С Днем работника торговли!

ТМ «ЕРМОЛИНО» поздравляет всех причастных к сфере торговли с профессиональным праздником. А наши самые теплые слова — конечно, вам, дорогие продавцы!

Подробнее
06 июля 2026
Спешим вас обрадовать! Начинается новый конкурс «Путешествуем с „ЕРМОЛИНО“»!

Отпуск — самое долгожданное время года. Это возможность открыть для себя новые места, попробовать интересные блюда и сохранить самые яркие моменты на фотографиях и видео.

Если вы уже отправляетесь в незабываемое путешествие или только планируете яркую поездку на выходные, обязательно присоединяйтесь к нашему конкурсу! Вас ждут не только новые впечатления, но и вкусные призы!

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
04 августа 2026 Что такое тесто катаифи и как оно попало в дубайский шоколад

Дубайский шоколад — это один из сенсационных продуктов, возникших в XXI веке. Казалось бы, что еще можно изобрести в мире изобилия идей и рецептов. Как выяснилось, можно. Да еще так, что даже по самой высокой цене этот продукт покупали и покупают.

29 июля 2026 Как узнать об открытии новых магазинов «ЕРМОЛИНО» рядом с вами

Количество фирменных магазинов «ЕРМОЛИНО» давно перевалило за отметку 3000. Только за 7 месяцев 2026 года открылось 164 новые торговые точки. Мы понимаем: для вас очень важно узнать о новом магазине вовремя. Ведь он может открыться в соседнем квартале, а вы можете просто не догадываться об этом.

25 июля 2026 Зачем некоторые замораживают кефир и почему это вкусно

Вы когда-нибудь замораживали кефир? Наверняка многим такое даже не приходило в голову. Однако есть как минимум две причины это сделать.

23 июля 2026 Сырокопченые, полукопченые и варено-копченые: гид по колбасам «ЕРМОЛИНО»

В ассортименте «ЕРМОЛИНО» можно найти копченые колбасы на любой вкус: изысканные сырокопченые, традиционные полукопченые и по-своему уникальные варено-копченые.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?