Это блюдо обожают все, но далеко не все умеют его готовить. Даже опытные кулинары не всегда осмелятся взяться за создание ее Величества котлеты «По-киевски». Ведь она подразумевает не только мастерство, но и ловкость рук в прямом смысле этого слова: сливочную начинку надо завернуть в куриное филе так, чтобы она при нагревании не вытекла! Сделать это очень сложно! Поэтому чаще всего это блюдо заказывают в ресторане.
Однако, перехитрите всех: просто купите котлеты «По-киевски» в магазине "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" и накормите семью превосходным блюдом, достойным ресторанного меню!
В новой линии полуфабрикатов НАТУРАЛЕ эти котлеты созданы из перемолотого куриного филе, а внутри - нежная сливочная начинка. Особую пикантную нотку придают сочной котлете репчатый лук, зелень и перец. А хрустящая панировка из пшеничных сухарей, приготовленных из муки высшего сорта, формирует румяную корочку при жарке.
Просто обжарьте котлеты на сковороде в большом количестве масла (чтобы они покрылись равномерной золотистой корочкой) и подавайте к столу.
Сытные, сочные, ароматные котлеты «По-киевски» - настоящее произведение искусства! И подача его должна быть особенной! Готовые котлеты «По-киевски» лучше аккуратно отрезать небольшими кусочками, обмакивая их в вытекающий ароматный сливочный сок.
Поверьте, насладившись раз, вы будете покупать эти котлеты регулярно: так они понравятся вам и вашим домашним!
На пороге май, и мы с особым удовольствием спешим перевернуть страничку календаря!
Майские праздники уже на носу. Как вы готовитесь к ним? Поедете за город или будете дома?
Магазинов «ЕРМОЛИНО» становится всё больше. А тем, кто посещает фирменные магазины впервые, интересно узнать — что купить на пробу? Они задают этот вопрос продавцам, советуются с опытными покупателями продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО». Поэтому мы решили помочь новичкам и рассказать о «хитах», которые нравятся всем.
В настоящем йогурте сочетается вкус и польза. Такую популярность часто используют производители совсем не йогуртовых продуктов, выпуская вкусные, но не всегда полезные десерты.
Те, кто жил в Советском Союзе, отлично помнят тот ассортимент полуфабрикатов, которым были наполнены магазины.
Понятие «сырная тарелка» известно практически всем. А знаете ли вы, как правильно собрать сырную тарелку?
Почти 5 тысяч тонн — столько полуфабрикатов «ЕРМОЛИНО» купили челябинцы за прошлый год. Считается, что любовь к мясным продуктам у жителей Южного Урала сложилась исторически.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.