Фирменные Магазины

Напоминание об акции «Покупай в «ЕРМОЛИНО» — получай подарки»

11 декабря 2020

Мы рады, что акция «Покупай в «ЕРМОЛИНО» — получай подарки» вам очень нравится. Количество зарегистрированных чеков растет, и нам приятно ваше активное участие!

Сегодня пятница, а значит, впереди выходные — самое время воспользоваться возможностями наших гарантированных подарков — 1 месяца подписки онлайн-кинотеатра IVI! А их целых 300 000, только представьте!

Участвуйте в розыгрыше 700 еженедельных призов от 3 партнеров акции.
Каждую неделю по понедельникам мы разыгрываем: 

• 100 продуктовых наборов ТМ «ЕРМОЛИНО»;
• 500 наборов специй KOTANYI;
• 50 блинниц «Blaze» JARKO;
• 30 форм для выпечки «Blaze» JARKO;
• 20 сковород «Blaze» JARKO.

На розыгрыш главных призов представлены:

• 125 наборов приправ KOTANYI; 
• 50 наборов посуды «ГРАНИТ» JARKO;
• 50 наборов посуды «Премиум» JARKO;
• 10 подписок на 1 год онлайн-кинотеатра IVI;
• 20 подписок на полгода онлайн-кинотеатра IVI;
• 30 подписок на 3 месяца онлайн-кинотеатра IVI.

Ждать придется недолго! Результаты еженедельных розыгрышей будут публиковаться каждый вторник в течение всего срока акции. Победителей в розыгрыше главных призов мы объявим не позднее 01 февраля 2021 года.

P.S.: Розыгрыш главных призов состоится 29 января среди зарегистрированных чеков при помощи программы-рандомайзера.

Гарантированные подарки можно получать в течение всего периода акции (читайте внимательно условия акции на сайте)!

Совершайте покупки в любом фирменном магазине «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» на сумму не менее 500 рублей и регистрируйте чеки  в личном кабинете на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО» https://www.ermolino-produkty.ru/konkurs/ с 1 декабря 2020 года по 24 января 2021 года. 

Чем больше чеков вы регистрируете, тем больше у вас шансов выиграть один из еженедельных и главных призов.

Пусть ваши покупки приносят вам еще больше радости! Желаем удачи!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

01 сентября 2025
Поздравляем с Днем знаний!

Сердечно поздравляем вас с Днём знаний!

Подробнее
31 августа 2025
КАЛЕНДАРЬ НА СЕНТЯБРЬ

Осень подкралась незаметно… — хотелось бы написать. Но вряд ли кого-то сентябрь застал врасплох, ведь думать о нем мы начинаем еще в августе.

Подробнее
25 августа 2025
Акция «Счастливый понедельник». Объявляем 2 этап!

Друзья, начинается 2 этап акции «Счастливый понедельник»! 

Срок проведения этапа — с 25 августа по 31 августа.

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Идеальный завтрак школьника. Полезные рекомендации родителям

Предлагаем вам на выбор варианты завтраков школьников: готовые решения и интересные рецепты.

Пиццайоло, пиццамейкер или повар-пиццер — как правильно?

Пиццайоло, пиццамейкер или повар-пиццер — как правильно?

Пиццу любят практически все. А вот как правильно назвать тех, кто ее делает, знает далеко не каждый. Попробуем разобраться в этом вопросе и выяснить, кто такой «пиццайоло», чем он отличается от «пиццамейкера» и правильно ли говорить «повар-пиццер».

На каком режиме запекать курицу

Вы когда-нибудь задумывались над этим вопросом? А на самом деле он немаловажен. Разбираемся в нашей статье...

Зачем в чай добавляют сливочное масло?

Всем известен зелёный, травяной чай, даже английский с молоком. А что это за напиток, в который кладут сливочное масло?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?