И снова вторник, а значит пришло время подвести итоги уже полюбившейся всем акции — «Народный эксперт ЕРМОЛИНО».
На этой неделе фирменный набор вкусных продуктов «ЕРМОЛИНО» вручаем Алене Домрачевой из Краснодарского края!
Сочные хинкали «Шах» настолько порадовали Алену, что она решила оставить отзыв на нашем сайте и принять участие в акции.
И это было верное решение!
«Как-то раз захотелось попробовать хинкали быстрого приготовления. Привлекли внимание Хинкали от Ермолинских с ярким названием „Шах“. Если Шах-то по -любому король вкуса! Состав на первый взгляд- не плохой. А присутствие говядины, очень даже радует. Хинкали слеплены очень аккуратно, все одинакового размера, мне не попалось никаких кривых или поврежденных. По величине-большие,снизу они ровненькие. Во время варки увеличиваются в размерах примерно в полтора раза, но совсем не разваливаются, остаются такими же упругими и красивыми. У меня не одна штучка не повредилась. Выглядит это блюдо ну очень аппетитно. Тесто нежное, даже в месте слепки , на кончике нормально жуется, без усилий. Начинки вот оказалось в самый раз ,водички ну или бульончика тоже. Мясо сочное, в меру соленое, пряное ,но не острое. На быстрый ужин или обед, когда готовой еды нет, с легкостью подойдет. Всем приятного аппетита,советуем!»
(орфография и пунктуация автора сохранены)

Если вы тоже любите продукцию ТМ «ЕРМОЛИНО» и желаете, чтобы ваш отзыв претендовал на победу, выбирайте продукт на нашем сайте из нужной категории и кликайте «Оставить комментарий и поставить оценку».
До конца сентября в акции участвует категория «Полуфабрикаты».
К рассмотрению комиссии принимаются конструктивные, информативные, развернутые отзывы не менее 5 предложений
И возможно, в следующий раз повезет именно вам!
⠀
Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.
Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!
Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.
Как думаете, что это за продукт?
Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой
Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!
Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.
Вы уже догадались?
Состав майонеза не сложен, почему бы и не приготовить? Но делают это далеко не все.
Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.
Мы выбрали для вас «удобные» и вкусные продукты, которые вы сможете купить в магазинах «ЕРМОЛИНО». Возможно, вы даже не думали о них, планируя свою поездку на дачу.
Бургеры стали отдельным видом еды, который очень полюбился молодому поколению, да и старшие люди отмечают, что бургеры — это удобно и вкусно.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.