Фирменные Магазины

Новый сайт ТМ «ЕРМОЛИНО». Ваши собственные рейтинги

08 ноября 2020

И вновь хотим поделиться интересной и полезной информацией об изменениях на сайте ТМ «ЕРМОЛИНО».

Мы ввели рейтинги, которые позволяют каждому пользователю поставить свою оценку продукту, новости на сайте, статье или рецепту. Нам важно знать ваше мнение и следить за предпочтениями, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям.

А еще рейтинги помогают другим покупателям определиться с выбором или обратить внимание на интересный материал. Правда, здорово, что ваше мнение будет не просто услышано, а может стать ориентиром для других?
Поэтому не стесняйтесь быть активными!

Чтобы поставить оценку, вы должны быть зарегистрированы на сайте. Регистрация дает еще и доступ в личный кабинет, что тоже очень удобно. Ведь в нем отображаются рекомендованные продукты, рецепт дня и текущие акции.
И вообще, личный кабинет — это ваше персональное «пространство» на сайте www.ermolino-produkty.ru. А значит взаимодействие с нами проще, а общение ближе.

Заведите ваш личный аккаунт на нашем сайте, ставьте оценки, делитесь вашим мнением в комментариях и становитесь экспертом для других: https://www.ermolino-produkty.ru/register/.

Попробуйте новые функции сайта ТМ «ЕРМОЛИНО» и оцените, как это удобно!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

05 мая 2026
Игра «Угадайте с первого раза» завершена. Теперь мы знаем, кому улыбнулась удача!

Ниже — список победителей четвёртого этапа акции «А что в пакете?»! Мы определили их с помощью рандомайзера среди участников, которые правильно указали названия продуктов.

Подробнее
03 мая 2026
«Угадайте с первого раза!» Четвёртая игра!

Друзья, акция «А что в пакете?» подошла к концу!

Сегодня — заключительный этап игры «Угадайте с первого раза»!

Готовы узнать, что приобрела Ирина Ш.? Это продукт с добавлением какао и шоколадной крошки.

Как думаете, что это за продукт?

Подробнее
01 мая 2026
«Угадайте с первого раза!» Третья игра!

Друзья, четвёртый этап акции «А что в пакете?» почти на финишной прямой

Успейте принять участие в игре «Угадайте с первого раза»!

Готовы узнать, что приобрела Наталья Е.? Это продукт из пюре, внутри — начинка из сочного фарша.

Вы уже догадались?

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
22 мая 2026 Почему одни и те же продукты «ЕРМОЛИНО» кто-то хвалит, а кто-то критикует

Мы в «ЕРМОЛИНО» сами производим продукцию и сами продаем. А еще внимательно изучаем мнение наших покупателей, ведь все, что мы делаем, — это для них.

19 мая 2026 Что купить в «ЕРМОЛИНО», если соскучились по вкусу летних ягод

Если изучить ассортимент ТМ «ЕРМОЛИНО», то можно найти немало продуктов, с которыми ваше лето может начаться прямо сейчас. У нас получилось целых 16 носителей лета, давайте посмотрим на них!

15 мая 2026 Майонез: покупать или готовить самим? Разбираем плюсы и минусы

Состав майонеза не сложен, почему бы и не приготовить? Но делают это далеко не все.

12 мая 2026 Пельмени «ЕРМОЛИНО» большие и маленькие: как правильно выбрать для супа, жарки и запекания

Если вы уже были в магазинах «ЕРМОЛИНО», то наверняка обратили внимание на большой ассортимент пельменей. Ни много ни мало, а 11 видов! Казалось бы, зачем такое количество? А есть вполне обоснованное объяснение.

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?