Фирменные Магазины

ОБЪЯВЛЯЕМ ДЕВЯТОГО ПОБЕДИТЕЛЯ АКЦИИ «НАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ»!

08 июня 2021

До конца года на нашем официальном сайте www.ermolino-produkty.ru проходит акция «Народный эксперт». Все покупатели нашей продукции могут принять участие и получить в подарок 5 килограммов вкусных фирменных продуктов:

  • пельмени «Богатырские» – 1 кг;
  • блинчики с мясом – 1 кг;
  • вареники с вишней «Летние» – 1 кг;
  • пирог «Slozza» с картофелем и зеленью – 1 шт.;
  • сметана 15% – 350 г;
  • набор из конфет: «Джанго Банго», «Бонителло», «Шокотайна», карамель со вкусом тирамису, батончики «Ермолинка» – по 200 г каждого вида, всего – 1 кг.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно:

- зарегистрироваться на нашем официальном сайте;

- написать честный и конструктивный отзыв о любимом продукте из категории месяца (в июне это – молочная продукция).

После авторизации на сайте зайдите в раздел ПРОДУКЦИЯ/МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Выберите свой любимый продукт, отзыв о котором вы хотите оставить и перейдите в карточку продукта.

Справа под фотографией продукта есть кнопка «Оставить комментарий и поставить оценку».

А сегодня мы объявляем девятого победителя нашей акции, и им стала Ольга Карнаухова из г. Домодедово Московской области за отзыв о молоке пастеризованном 3,2%:

«Приобрела молоко и другие молочные продукты в магазине Ермолино в г.Домодедово по рекомендации соседей по даче. Они - москвичи, дали высокую оценку  продукции компании. Я же, несмотря на то, что каждый день прохожу мимо этого магазина никогда в него не заглядывала. Но, попробовав однажды, уже захожу в магазин почти каждый день. Высокую оценку получило в моей семье качество молока и других молочных продуктов. Попробовав молоко вспомнилось детство, когда молоко мы покупали на разлив в бидоны прямо из коровника. Именно с таким молоком хочется взять свежий белый хлеб с золотистой корочкой и, отломив кусок, окунуть его в стакан  с молоком и съесть. Так и сделала я, забыв о диете,  и не пожалела. Оценив качество молока мне даже захотелось придумать для вашей продукции какой-нибудь слоган, к примеру: «Мои детки в восхищении! Молоко «Ермолино» и творог - объедение!» (орфография и пунктуация автора сохранены)

Поздравляем Ольгу!

Друзья, ждём ваши новые отзывы – чем больше отзывов, тем больше шансов на уверенную победу!


Ваше мнение очень важно для нас.
Будьте первым, кто оставит тут комментарий.

15 апреля 2024
КОНКУРС «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО» НАЧАЛСЯ!

Друзья с 15 апреля по 13 мая мы запускаем видеоконкурс «МОЙ ВЫБОР ЕРМОЛИНО».

Если вы любите продукцию «ЕРМОЛИНО», а еще любите снимать видео, то скорее принимайте участие.

Главное, не забывайте выполнять обязательные условия для участников ⤵

Подробнее
29 марта 2024
КАЛЕНДАРЬ НА АПРЕЛЬ

Апрель — отличное время для активного досуга. Природа просыпается от зимнего сна, и все вокруг начинает цвести и зеленеть.


Подробнее
26 марта 2024
Постные продукты от ТМ «ЕРМОЛИНО»

Готовить вкусно и разнообразно во время поста, просто с ТМ «ЕРМОЛИНО».

Подробнее
Архив новостей:
Последние

Это интересно
Сервелат— обычная колбаса? В чем отличия?

Сервелат — любимая копченая колбаса для многих поколений. Он так давно стал частью культуры потребления, что многие подсознательно воспринимают его как образец правильной копченой колбасы.

Делимся с вами важными аспектами — каким должен быть настоящий сервелат.

Пряники на квасном сусле — что это значит?

Компонент «квасное сусло» встречается в нашей повседневной жизни не часто. Но всё же знаком и отдает какой-то русской стариной, ароматом натуральной выпечки и традициями. А когда встречаешь в магазине в описании продукта «пряники на квасном сусле», становится интересным, что же это такое и зачем нужно.

В чем польза зефира?

Когда вкусный продукт еще и полезен, это особенно приятно. Зефир относится к тем сладостям, которые дарят не только удовольствие, но и пользу для организма. Хотите узнать, какую? Читайте нашу статью.

Что купить в ЕРМОЛИНО в Москве: какие колбасы предпочитают москвичи?

Часть II

Современного человека не удивишь ассортиментом. Так что же выбирают москвичи в «ЕРМОЛИНО», активно приобретая колбасные изделия, и почему выстраиваются очереди?

и всегда будьте в курсе новых акций, конкурсов, новостей «ЕРМОЛИНО»

Подписаться
Включить уведомления в браузере?